Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7303 Новосибирск-восточный - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-восточный - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 24.07.2024 08:39 -
Плехановская 24.07.2024 08:43 1 мин 24.07.2024 08:44 5 мин
Гагаринская 24.07.2024 08:47 1 мин 24.07.2024 08:48 9 мин
Новосибирск-главный 24.07.2024 08:55 5 мин 24.07.2024 09:00 21 мин
Правая Обь 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08 29 мин
Жилмассив 24.07.2024 09:13 1 мин 24.07.2024 09:14 35 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 09:17 1 мин 24.07.2024 09:18 39 мин
Западная Площадка 24.07.2024 09:20 1 мин 24.07.2024 09:21 42 мин
Ипподром 24.07.2024 09:23 1 мин 24.07.2024 09:24 45 мин
Пригородный простор 24.07.2024 09:30 51 мин

График движения электрички 7303 Новосибирск-восточный - Пригородный простор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!