Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7311 Новосибирск-восточный - Пригородный простор расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-восточный - Пригородный простор на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-восточный 24.07.2024 17:44 -
Плехановская 24.07.2024 17:48 1 мин 24.07.2024 17:49 5 мин
Гагаринская 24.07.2024 17:52 1 мин 24.07.2024 17:53 9 мин
Новосибирск-главный 24.07.2024 18:00 1 мин 24.07.2024 18:01 17 мин
Правая Обь 24.07.2024 18:07 1 мин 24.07.2024 18:08 24 мин
Жилмассив 24.07.2024 18:14 1 мин 24.07.2024 18:15 31 мин
Новосибирск-западный 24.07.2024 18:18 1 мин 24.07.2024 18:19 35 мин
Западная Площадка 24.07.2024 18:21 1 мин 24.07.2024 18:22 38 мин
Ипподром 24.07.2024 18:24 1 мин 24.07.2024 18:25 41 мин
Пригородный простор 24.07.2024 18:31 47 мин

График движения электрички 7311 Новосибирск-восточный - Пригородный простор по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!