Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7439/7440/7442/7441 Уфа - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 27.06.2024 07:43 -
Правая Белая 27.06.2024 07:47 1 мин 27.06.2024 07:48 5 мин
Дёма 27.06.2024 07:57 1 мин 27.06.2024 07:58 15 мин
Карламан 27.06.2024 08:41 1 мин 27.06.2024 08:42 59 мин
Стерлитамак 27.06.2024 09:55 8 мин 27.06.2024 10:03 2 ч 20 м
Салават 27.06.2024 10:30 1 мин 27.06.2024 10:31 2 ч 48 м
Мелеуз 27.06.2024 11:11 1 мин 27.06.2024 11:12 3 ч 29 м
Кумертау 27.06.2024 11:43 1 мин 27.06.2024 11:44 4 ч 1 м
Ермолаево 27.06.2024 11:59 1 мин 27.06.2024 12:00 4 ч 17 м
Мурапталово 27.06.2024 12:27 1 мин 27.06.2024 12:28 4 ч 45 м
24 км 27.06.2024 12:49 1 мин 27.06.2024 12:50 5 ч 7 м
Оренбург 27.06.2024 13:58 6 ч 15 м

График движения электрички 7439/7440/7442/7441 Уфа - Оренбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!