Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7447/7448/7450/7449 Уфа - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.06.2024 16:05 -
Правая Белая 21.06.2024 16:09 1 мин 21.06.2024 16:10 5 мин
Дёма 21.06.2024 16:19 1 мин 21.06.2024 16:20 15 мин
Карламан 21.06.2024 17:03 1 мин 21.06.2024 17:04 59 мин
Стерлитамак 21.06.2024 18:15 8 мин 21.06.2024 18:23 2 ч 18 м
Ашкадар 21.06.2024 18:31 1 мин 21.06.2024 18:32 2 ч 27 м
158 км 21.06.2024 18:35 1 мин 21.06.2024 18:36 2 ч 31 м
Салават 21.06.2024 19:02 1 мин 21.06.2024 19:03 2 ч 58 м
Зирган 21.06.2024 19:18 1 мин 21.06.2024 19:19 3 ч 14 м
194 км 21.06.2024 19:23 1 мин 21.06.2024 19:24 3 ч 19 м
Мелеуз 21.06.2024 19:52 1 мин 21.06.2024 19:53 3 ч 48 м
Кумертау 21.06.2024 20:27 1 мин 21.06.2024 20:28 4 ч 23 м
Ермолаево 21.06.2024 20:43 1 мин 21.06.2024 20:44 4 ч 39 м
Мурапталово 21.06.2024 21:11 1 мин 21.06.2024 21:12 5 ч 7 м
24 км 21.06.2024 21:33 1 мин 21.06.2024 21:34 5 ч 29 м
Оренбург 21.06.2024 22:42 6 ч 37 м

График движения электрички 7447/7448/7450/7449 Уфа - Оренбург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!