Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7461 Уфа - Кандры расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Кандры на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.06.2024 18:28 -
Правая Белая 21.06.2024 18:30 1 мин 21.06.2024 18:31 3 мин
Левая Белая 21.06.2024 18:33 1 мин 21.06.2024 18:34 6 мин
Дёма 21.06.2024 18:42 1 мин 21.06.2024 18:43 15 мин
Мысовцево (1606 км) 21.06.2024 18:49 1 мин 21.06.2024 18:50 22 мин
Авдон 21.06.2024 18:51 1 мин 21.06.2024 18:52 24 мин
1601 км 21.06.2024 18:54 1 мин 21.06.2024 18:55 27 мин
Юматово 21.06.2024 18:59 1 мин 21.06.2024 19:00 32 мин
Санаторная 21.06.2024 19:01 1 мин 21.06.2024 19:02 34 мин
Пионерская 21.06.2024 19:04 1 мин 21.06.2024 19:05 37 мин
Новомихайловка (1589 км) 21.06.2024 19:07 1 мин 21.06.2024 19:08 40 мин
Алкино 21.06.2024 19:12 1 мин 21.06.2024 19:13 45 мин
1584 км 21.06.2024 19:14 1 мин 21.06.2024 19:15 47 мин
1582 км 21.06.2024 19:16 1 мин 21.06.2024 19:17 49 мин
Тукран 21.06.2024 19:19 1 мин 21.06.2024 19:20 52 мин
Чишмы-1 21.06.2024 19:27 1 мин 21.06.2024 19:28 1 ч 0 м
Чишмы-2 21.06.2024 19:34 1 мин 21.06.2024 19:35 1 ч 7 м
Сафарово 21.06.2024 19:45 1 мин 21.06.2024 19:46 1 ч 18 м
1455 км 21.06.2024 19:49 1 мин 21.06.2024 19:50 1 ч 22 м
Ямбахта 21.06.2024 19:56 1 мин 21.06.2024 19:57 1 ч 29 м
1444 км 21.06.2024 20:00 1 мин 21.06.2024 20:01 1 ч 33 м
Благовар 21.06.2024 20:07 1 мин 21.06.2024 20:08 1 ч 40 м
Черемшан 21.06.2024 20:17 1 мин 21.06.2024 20:18 1 ч 50 м
1422 км 21.06.2024 20:23 1 мин 21.06.2024 20:24 1 ч 56 м
Гафури 21.06.2024 20:30 1 мин 21.06.2024 20:31 2 ч 3 м
Буздяк 21.06.2024 20:40 1 мин 21.06.2024 20:41 2 ч 13 м
1400 км 21.06.2024 20:45 1 мин 21.06.2024 20:46 2 ч 18 м
1396 км 21.06.2024 20:49 1 мин 21.06.2024 20:50 2 ч 22 м
Устюба 21.06.2024 20:53 1 мин 21.06.2024 20:54 2 ч 26 м
Каран-Елга 21.06.2024 21:04 1 мин 21.06.2024 21:05 2 ч 37 м
1380 км 21.06.2024 21:07 1 мин 21.06.2024 21:08 2 ч 40 м
Кандры 21.06.2024 21:15 2 ч 47 м

График движения электрички 7461 Уфа - Кандры по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!