Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7463 Уфа - Кандры расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Кандры на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.06.2024 07:32 -
Правая Белая 22.06.2024 07:34 1 мин 22.06.2024 07:35 3 мин
Дёма 22.06.2024 07:45 1 мин 22.06.2024 07:46 14 мин
Мысовцево (1606 км) 22.06.2024 07:52 1 мин 22.06.2024 07:53 21 мин
Авдон 22.06.2024 07:54 1 мин 22.06.2024 07:55 23 мин
1601 км 22.06.2024 07:57 1 мин 22.06.2024 07:58 26 мин
Юматово 22.06.2024 08:02 1 мин 22.06.2024 08:03 31 мин
Санаторная 22.06.2024 08:04 1 мин 22.06.2024 08:05 33 мин
Пионерская 22.06.2024 08:07 1 мин 22.06.2024 08:08 36 мин
Новомихайловка (1589 км) 22.06.2024 08:11 1 мин 22.06.2024 08:12 40 мин
Алкино 22.06.2024 08:16 1 мин 22.06.2024 08:17 45 мин
1584 км 22.06.2024 08:18 1 мин 22.06.2024 08:19 47 мин
1582 км 22.06.2024 08:20 1 мин 22.06.2024 08:21 49 мин
Тукран 22.06.2024 08:23 1 мин 22.06.2024 08:24 52 мин
Чишмы-1 22.06.2024 08:32 1 мин 22.06.2024 08:33 1 ч 1 м
Чишмы-2 22.06.2024 08:39 1 мин 22.06.2024 08:40 1 ч 8 м
Сафарово 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 1 ч 17 м
1455 км 22.06.2024 08:51 1 мин 22.06.2024 08:52 1 ч 20 м
Ямбахта 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 1 ч 27 м
1444 км 22.06.2024 09:02 1 мин 22.06.2024 09:03 1 ч 31 м
Благовар 22.06.2024 09:10 1 мин 22.06.2024 09:11 1 ч 39 м
Черемшан 22.06.2024 09:20 1 мин 22.06.2024 09:21 1 ч 49 м
1422 км 22.06.2024 09:25 1 мин 22.06.2024 09:26 1 ч 54 м
Гафури 22.06.2024 09:33 1 мин 22.06.2024 09:34 2 ч 2 м
Буздяк 22.06.2024 09:42 1 мин 22.06.2024 09:43 2 ч 11 м
1400 км 22.06.2024 09:47 1 мин 22.06.2024 09:48 2 ч 16 м
1396 км 22.06.2024 09:52 1 мин 22.06.2024 09:53 2 ч 21 м
Устюба 22.06.2024 09:55 1 мин 22.06.2024 09:56 2 ч 24 м
Каран-Елга 22.06.2024 10:06 1 мин 22.06.2024 10:07 2 ч 35 м
1380 км 22.06.2024 10:09 1 мин 22.06.2024 10:10 2 ч 38 м
Кандры 22.06.2024 10:17 2 ч 45 м

График движения электрички 7463 Уфа - Кандры по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!