Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7471/7472 Шакша - Инзер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шакша - Инзер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 21.06.2024 16:55 -
Спортивная 21.06.2024 17:00 1 мин 21.06.2024 17:01 6 мин
Черниковка 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07 12 мин
Парковая 21.06.2024 17:08 1 мин 21.06.2024 17:09 14 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 21.06.2024 17:11 1 мин 21.06.2024 17:12 17 мин
Уфа 21.06.2024 17:24 1 мин 21.06.2024 17:25 30 мин
Правая Белая 21.06.2024 17:27 1 мин 21.06.2024 17:28 33 мин
Дёма 21.06.2024 17:38 1 мин 21.06.2024 17:39 44 мин
Дема-южная 21.06.2024 17:49 1 мин 21.06.2024 17:50 55 мин
Нижегородка 21.06.2024 17:53 1 мин 21.06.2024 17:54 59 мин
Уршак 21.06.2024 18:02 1 мин 21.06.2024 18:03 1 ч 8 м
21 км 21.06.2024 18:05 1 мин 21.06.2024 18:06 1 ч 11 м
24 км 21.06.2024 18:09 1 мин 21.06.2024 18:10 1 ч 15 м
Кабаково 21.06.2024 18:18 1 мин 21.06.2024 18:19 1 ч 24 м
34 км 21.06.2024 18:23 1 мин 21.06.2024 18:24 1 ч 29 м
Ибрагимовский 21.06.2024 18:27 1 мин 21.06.2024 18:28 1 ч 33 м
42 км 21.06.2024 18:31 1 мин 21.06.2024 18:32 1 ч 37 м
Карламан 21.06.2024 18:38 1 мин 21.06.2024 18:39 1 ч 44 м
10 км 21.06.2024 18:46 1 мин 21.06.2024 18:47 1 ч 52 м
15 км 21.06.2024 18:51 1 мин 21.06.2024 18:52 1 ч 57 м
22 км 21.06.2024 18:57 1 мин 21.06.2024 18:58 2 ч 3 м
Приуралье 21.06.2024 19:06 1 мин 21.06.2024 19:07 2 ч 12 м
36 км 21.06.2024 19:13 1 мин 21.06.2024 19:14 2 ч 19 м
40 км 21.06.2024 19:18 1 мин 21.06.2024 19:19 2 ч 24 м
44 км 21.06.2024 19:21 1 мин 21.06.2024 19:22 2 ч 27 м
50 км 21.06.2024 19:26 1 мин 21.06.2024 19:27 2 ч 32 м
53 км 21.06.2024 19:30 1 мин 21.06.2024 19:31 2 ч 36 м
Равтау 21.06.2024 19:36 1 мин 21.06.2024 19:37 2 ч 42 м
60 км 21.06.2024 19:39 1 мин 21.06.2024 19:40 2 ч 45 м
71 км 21.06.2024 19:51 1 мин 21.06.2024 19:52 2 ч 57 м
73 км 21.06.2024 19:54 1 мин 21.06.2024 19:55 3 ч 0 м
Зуяково 21.06.2024 20:10 1 мин 21.06.2024 20:11 3 ч 16 м
Бриштамак (95 км) 21.06.2024 20:21 1 мин 21.06.2024 20:22 3 ч 27 м
102 км (Ассы) 21.06.2024 20:27 1 мин 21.06.2024 20:28 3 ч 33 м
Тюльма 21.06.2024 20:39 1 мин 21.06.2024 20:40 3 ч 45 м
115 км 21.06.2024 20:44 1 мин 21.06.2024 20:45 3 ч 50 м
Инзер 21.06.2024 20:54 3 ч 59 м

График движения электрички 7471/7472 Шакша - Инзер по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!