Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 23.09.2019 03:14 2 мин 23.09.2019 03:16 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 23.09.2019 07:30 3 мин 23.09.2019 07:33
Петровский Завод — Хилок 6106 23.09.2019 08:47 3 мин 23.09.2019 08:50
Москва — Владивосток 100Щ 23.09.2019 10:42 2 мин 23.09.2019 10:44 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.09.2019 10:42 2 мин 23.09.2019 10:44 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 23.09.2019 11:14 2 мин 23.09.2019 11:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 23.09.2019 15:23 2 мин 23.09.2019 15:25 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 23.09.2019 18:00 3 мин 23.09.2019 18:03
Петровский Завод — Хилок 6108 23.09.2019 19:17 3 мин 23.09.2019 19:20
Новосибирск — Владивосток 008У 23.09.2019 22:05 2 мин 23.09.2019 22:07 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 23.09.2019 22:51 2 мин 23.09.2019 22:53 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 23.09.2019 23:18 2 мин 23.09.2019 23:20 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 24.09.2019 03:14 2 мин 24.09.2019 03:16 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!