Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 00:01 2 мин 15.12.2019 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 02:50 2 мин 15.12.2019 02:52 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 15.12.2019 07:36 3 мин 15.12.2019 07:39
Петровский Завод — Хилок 6106 15.12.2019 08:44 3 мин 15.12.2019 08:47
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2019 11:05 2 мин 15.12.2019 11:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 11:22 2 мин 15.12.2019 11:24 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 11:22 2 мин 15.12.2019 11:24 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 15:19 2 мин 15.12.2019 15:21 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 15.12.2019 18:03 3 мин 15.12.2019 18:06
Петровский Завод — Хилок 6108 15.12.2019 19:25 3 мин 15.12.2019 19:28
Новосибирск — Владивосток 008Н 15.12.2019 22:10 2 мин 15.12.2019 22:12 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 16.12.2019 00:01 2 мин 16.12.2019 00:03 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 16.12.2019 02:50 2 мин 16.12.2019 02:52 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!