Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бада на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 27.09.2022 02:52 2 мин 27.09.2022 02:54 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 27.09.2022 04:28 2 мин 27.09.2022 04:30 Билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 27.09.2022 07:29 3 мин 27.09.2022 07:32
Петровский Завод — Хилок 6106 27.09.2022 08:46 3 мин 27.09.2022 08:49
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2022 11:35 2 мин 27.09.2022 11:37 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2022 15:18 2 мин 27.09.2022 15:20 Билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 27.09.2022 18:01 3 мин 27.09.2022 18:04
Петровский Завод — Хилок 6108 27.09.2022 19:34 3 мин 27.09.2022 19:37
Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 27.09.2022 22:25 2 мин 27.09.2022 22:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 27.09.2022 23:57 2 мин 27.09.2022 23:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 28.09.2022 02:52 2 мин 28.09.2022 02:54 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!