Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бада: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Чита — Москва 069Ч 21.05.2019 03:39 2 мин 21.05.2019 03:41 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6107 21.05.2019 07:31 3 мин 21.05.2019 07:34
Петровский Завод — Хилок 6106 21.05.2019 08:49 3 мин 21.05.2019 08:52
Москва — Владивосток 100Щ 21.05.2019 11:05 2 мин 21.05.2019 11:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 21.05.2019 11:05 2 мин 21.05.2019 11:07 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 21.05.2019 12:09 2 мин 21.05.2019 12:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.05.2019 15:21 2 мин 21.05.2019 15:23 Найти билеты
Хилок — Петровский Завод 6105 21.05.2019 18:07 3 мин 21.05.2019 18:10
Петровский Завод — Хилок 6108 21.05.2019 19:28 3 мин 21.05.2019 19:31
Новосибирск — Владивосток 008У 21.05.2019 22:12 2 мин 21.05.2019 22:14 Найти билеты
Москва — Чита 070Ч 21.05.2019 23:31 2 мин 21.05.2019 23:33 Найти билеты
Чита — Москва 069Ч 22.05.2019 03:39 2 мин 22.05.2019 03:41 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!