Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Багерово: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Багерово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Симферополь — Москва 028С 15.10.2021 23:59 6 мин 16.10.2021 00:05 Билеты
Симферополь — Кисловодск 426С 16.10.2021 00:12 5 мин 16.10.2021 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 16.10.2021 02:54 5 мин 16.10.2021 02:59 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 16.10.2021 03:44 5 мин 16.10.2021 03:49 Билеты
Севастополь — Москва 092С 16.10.2021 03:48 5 мин 16.10.2021 03:53 Билеты
Кисловодск — Симферополь 425С 16.10.2021 04:53 5 мин 16.10.2021 04:58 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 16.10.2021 06:30 8 мин 16.10.2021 06:38 Билеты
Москва — Евпатория 174М 16.10.2021 07:51 5 мин 16.10.2021 07:56 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 16.10.2021 11:04 5 мин 16.10.2021 11:09 Билеты
Смоленск — Симферополь 374М 16.10.2021 14:22 2 мин 16.10.2021 14:24 Билеты
Севастополь — Санкт-Петербург 008С 16.10.2021 22:31 5 мин 16.10.2021 22:36 Билеты
Симферополь — Москва 028С 16.10.2021 23:59 6 мин 17.10.2021 00:05 Билеты
Симферополь — Астрахань 096С 17.10.2021 00:12 5 мин 17.10.2021 00:17 Билеты
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17.10.2021 02:54 5 мин 17.10.2021 02:59 Билеты
Москва — Симферополь 028Ч 17.10.2021 03:44 5 мин 17.10.2021 03:49 Билеты
Евпатория — Москва 174С 17.10.2021 03:48 5 мин 17.10.2021 03:53 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!