Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Красноярск 129С 15.08.2022 00:40 1 мин 15.08.2022 00:41 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.08.2022 00:52 2 мин 15.08.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 15.08.2022 00:57 2 мин 15.08.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 15.08.2022 01:09 2 мин 15.08.2022 01:11 Билеты
Челябинск — Москва 013У 15.08.2022 01:30 3 мин 15.08.2022 01:33 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 15.08.2022 01:44 2 мин 15.08.2022 01:46 Билеты
Москва — Челябинск 392У 15.08.2022 02:45 2 мин 15.08.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 15.08.2022 03:19 2 мин 15.08.2022 03:21 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 15.08.2022 04:09 1 мин 15.08.2022 04:10 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 15.08.2022 04:33 2 мин 15.08.2022 04:35 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 15.08.2022 05:30 2 мин 15.08.2022 05:32 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.08.2022 05:42 2 мин 15.08.2022 05:44 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 15.08.2022 05:54 2 мин 15.08.2022 05:56 Билеты
Уфа — Приобье 352Й 15.08.2022 08:21 2 мин 15.08.2022 08:23 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.08.2022 09:17 2 мин 15.08.2022 09:19 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 15.08.2022 09:29 2 мин 15.08.2022 09:31 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 15.08.2022 14:48 2 мин 15.08.2022 14:50 Билеты
Челябинск — Москва 391У 15.08.2022 18:35 2 мин 15.08.2022 18:37 Билеты
Анапа — Томск 203С 15.08.2022 18:53 2 мин 15.08.2022 18:55 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 15.08.2022 20:08 1 мин 15.08.2022 20:09 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 15.08.2022 22:22 1 мин 15.08.2022 22:23 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.08.2022 00:52 2 мин 16.08.2022 00:54 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 16.08.2022 00:57 2 мин 16.08.2022 00:59 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 16.08.2022 01:09 2 мин 16.08.2022 01:11 Билеты
Челябинск — Москва 013У 16.08.2022 01:30 3 мин 16.08.2022 01:33 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 16.08.2022 02:06 1 мин 16.08.2022 02:07 Билеты
Москва — Челябинск 392У 16.08.2022 02:45 2 мин 16.08.2022 02:47 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 16.08.2022 03:19 2 мин 16.08.2022 03:21 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!