Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Бердяуш: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бердяуш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Адлер 127Ы 29.02.2024 01:25 1 мин 29.02.2024 01:26 Билеты
Анапа — Красноярск 211Э 29.02.2024 01:34 1 мин 29.02.2024 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 392У 29.02.2024 02:26 2 мин 29.02.2024 02:28 Билеты
Челябинск — Москва 013У 29.02.2024 02:26 5 мин 29.02.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 29.02.2024 03:14 2 мин 29.02.2024 03:16 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 29.02.2024 04:40 2 мин 29.02.2024 04:42 Билеты
Самара — Караганды 084Й 29.02.2024 05:30 2 мин 29.02.2024 05:32 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 29.02.2024 09:37 2 мин 29.02.2024 09:39 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 29.02.2024 11:05 2 мин 29.02.2024 11:07 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 29.02.2024 13:34 2 мин 29.02.2024 13:36 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 29.02.2024 18:01 2 мин 29.02.2024 18:03 Билеты
Челябинск — Москва 391У 29.02.2024 18:13 2 мин 29.02.2024 18:15 Билеты
Караганды — Самара 083Ц 29.02.2024 22:23 1 мин 29.02.2024 22:24 Билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.02.2024 22:45 2 мин 29.02.2024 22:47 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 01.03.2024 01:34 1 мин 01.03.2024 01:35 Билеты
Москва — Челябинск 392У 01.03.2024 02:26 2 мин 01.03.2024 02:28 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 01.03.2024 02:26 5 мин 01.03.2024 02:31 Билеты
Москва — Челябинск 014У 01.03.2024 03:14 2 мин 01.03.2024 03:16 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!