Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Бугуруслан: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Бугуруслан на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Челябинск — Адлер 407У 27.10.2021 13:04 2 мин 27.10.2021 13:06 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 27.10.2021 13:23 5 мин 27.10.2021 13:28 Билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 27.10.2021 15:37 2 мин 27.10.2021 15:39 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 27.10.2021 18:26 3 мин 27.10.2021 18:29 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 27.10.2021 19:20 2 мин 27.10.2021 19:22 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2021 21:34 5 мин 27.10.2021 21:39 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 27.10.2021 21:47 2 мин 27.10.2021 21:49 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 28.10.2021 02:01 2 мин 28.10.2021 02:03 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 28.10.2021 03:11 2 мин 28.10.2021 03:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!