Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Магдагачи: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Благовещенск 081Э 15.10.2019 01:21 15 мин 15.10.2019 01:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 15.10.2019 01:32 15 мин 15.10.2019 01:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.10.2019 02:17 15 мин 15.10.2019 02:32 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 15.10.2019 02:32 15 мин 15.10.2019 02:47 Найти билеты
Магдагачи — Сковородино 6311 15.10.2019 05:26
Новосибирск — Владивосток 008У 15.10.2019 07:02 15 мин 15.10.2019 07:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.10.2019 07:23 15 мин 15.10.2019 07:38 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 15.10.2019 10:20 15 мин 15.10.2019 10:35 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 15.10.2019 13:43 16 мин 15.10.2019 13:59 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.10.2019 20:15 15 мин 15.10.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.10.2019 20:15 15 мин 15.10.2019 20:30 Найти билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 15.10.2019 21:47 22 мин 15.10.2019 22:09 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 15.10.2019 23:31 15 мин 15.10.2019 23:46 Найти билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 16.10.2019 00:24 15 мин 16.10.2019 00:39 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 16.10.2019 02:17 15 мин 16.10.2019 02:32 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!