Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Магдагачи: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Магдагачи на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Благовещенск — Нижний Бестях 317Ч 26.09.2022 00:34 58 мин 26.09.2022 01:32 Билеты
Тында — Благовещенск 081Э 26.09.2022 01:59 15 мин 26.09.2022 02:14 Билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 26.09.2022 02:31 15 мин 26.09.2022 02:46 Билеты
Магдагачи — Сковородино 6411 26.09.2022 05:20
Новосибирск — Владивосток 008Н 26.09.2022 06:47 15 мин 26.09.2022 07:02 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.09.2022 07:18 15 мин 26.09.2022 07:33 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 26.09.2022 10:32 15 мин 26.09.2022 10:47 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 26.09.2022 13:51 18 мин 26.09.2022 14:09 Билеты
Магдагачи — Шимановская 6420 26.09.2022 16:30
Москва — Владивосток 002Э 26.09.2022 20:26 15 мин 26.09.2022 20:41 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 26.09.2022 21:31 15 мин 26.09.2022 21:46 Билеты
Владивосток — Москва 061М 26.09.2022 22:43 15 мин 26.09.2022 22:58 Билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 27.09.2022 00:34 15 мин 27.09.2022 00:49 Билеты
Нижний Бестях — Благовещенск 317Й 27.09.2022 01:42 15 мин 27.09.2022 01:57 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2022 02:07 15 мин 27.09.2022 02:22 Билеты
Москва — Владивосток 062Х 27.09.2022 03:15 15 мин 27.09.2022 03:30 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!