Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Магдагачи: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Благовещенск — Тында 081Ч 20.08.2019 00:41 15 мин 20.08.2019 00:56 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 20.08.2019 01:32 15 мин 20.08.2019 01:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.08.2019 02:17 15 мин 20.08.2019 02:32 Найти билеты
Магдагачи — Сковородино 6311 20.08.2019 05:26
Новосибирск — Владивосток 008Н 20.08.2019 07:02 15 мин 20.08.2019 07:17 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 07:23 15 мин 20.08.2019 07:38 Найти билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 20.08.2019 10:20 15 мин 20.08.2019 10:35 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 20.08.2019 13:50 16 мин 20.08.2019 14:06 Найти билеты
Магдагачи — Сковородино 6309 20.08.2019 16:38
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 20:15 15 мин 20.08.2019 20:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 20:15 15 мин 20.08.2019 20:30 Найти билеты
Владивосток — Новокузнецк 207Э 20.08.2019 23:31 15 мин 20.08.2019 23:46 Найти билеты
Тында — Благовещенск 081Э 21.08.2019 01:21 15 мин 21.08.2019 01:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 21.08.2019 01:32 15 мин 21.08.2019 01:47 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 21.08.2019 02:17 15 мин 21.08.2019 02:32 Найти билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 21.08.2019 02:32 15 мин 21.08.2019 02:47 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!