Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Восточный вокзал): расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Восточный вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 18.08.2022 23:52 15 мин 19.08.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 18.08.2022 23:52 23 мин 19.08.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Новороссийск 285А 19.08.2022 00:59 18 мин 19.08.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 19.08.2022 01:02 16 мин 19.08.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 19.08.2022 01:36 27 мин 19.08.2022 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 19.08.2022 02:23 15 мин 19.08.2022 02:38 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 19.08.2022 02:51 15 мин 19.08.2022 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 19.08.2022 02:59 15 мин 19.08.2022 03:14 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 19.08.2022 03:22 15 мин 19.08.2022 03:37 Билеты
Санкт-Петербург — Адлер 113А 19.08.2022 03:48 15 мин 19.08.2022 04:03 Билеты
Анапа — Мурманск 293С 19.08.2022 03:56 15 мин 19.08.2022 04:11 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 081А 19.08.2022 04:35 24 мин 19.08.2022 04:59 Билеты
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 19.08.2022 04:53 16 мин 19.08.2022 05:09 Билеты
Санкт-Петербург — Владикавказ 251А 19.08.2022 05:17 15 мин 19.08.2022 05:32 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 063В 19.08.2022 05:34 12 мин 19.08.2022 05:46 Билеты
Москва — Нижний Новгород 701Ч 19.08.2022 06:32 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 029У 19.08.2022 06:24 16 мин 19.08.2022 06:40 Билеты
Москва — Иваново 739Я 19.08.2022 07:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 727М 19.08.2022 07:15 Билеты
Санкт-Петербург — Ейск 245А 19.08.2022 07:29 15 мин 19.08.2022 07:44 Билеты
Москва — Нижний Новгород 729М 19.08.2022 09:25 Билеты
Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.08.2022 09:52 17 мин 19.08.2022 10:09 Билеты
Москва — Нижний Новгород 703Ч 19.08.2022 10:35 Билеты
Санкт-Петербург — Сухум 479А 19.08.2022 11:00 15 мин 19.08.2022 11:15 Билеты
Анапа — Санкт-Петербург 259С 19.08.2022 11:07 19 мин 19.08.2022 11:26 Билеты
Ейск — Санкт-Петербург 246С 19.08.2022 11:50 17 мин 19.08.2022 12:07 Билеты
Москва — Нижний Новгород 705Ч 19.08.2022 13:58 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 063Й 19.08.2022 14:40 12 мин 19.08.2022 14:52 Билеты
Москва — Нижний Новгород 707Щ 19.08.2022 15:40 Билеты
Сухум — Санкт-Петербург 480С 19.08.2022 18:08 15 мин 19.08.2022 18:23 Билеты
Москва — Нижний Новгород 733М 19.08.2022 18:30 Билеты
Владикавказ — Санкт-Петербург 251С 19.08.2022 19:15 15 мин 19.08.2022 19:30 Билеты
Москва — Валуйки 091М 19.08.2022 19:42 Билеты
Москва — Иваново 737Я 19.08.2022 20:08 Билеты
Москва — Нижний Новгород 709Ч 19.08.2022 20:15 Билеты
Москва — Белгород 071В 19.08.2022 20:30 Билеты
Москва — Нижний Новгород 721Р 19.08.2022 20:57 Билеты
Москва — Курск 141В 19.08.2022 21:04 Билеты
Москва — Рыбинск 602Я 19.08.2022 21:10 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.08.2022 21:21 15 мин 19.08.2022 21:36 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.08.2022 21:45 15 мин 19.08.2022 22:00 Билеты
Новороссийск — Мурманск 286С 19.08.2022 22:15 18 мин 19.08.2022 22:33 Билеты
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 19.08.2022 22:30 19 мин 19.08.2022 22:49 Билеты
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 19.08.2022 23:09 15 мин 19.08.2022 23:24 Билеты
Санкт-Петербург — Новороссийск 227А 19.08.2022 23:18 15 мин 19.08.2022 23:33 Билеты
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 19.08.2022 23:52 15 мин 20.08.2022 00:07 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 030У 19.08.2022 23:52 23 мин 20.08.2022 00:15 Билеты
Мурманск — Адлер 147С 20.08.2022 00:59 18 мин 20.08.2022 01:17 Билеты
Адлер — Санкт-Петербург 114С 20.08.2022 01:02 16 мин 20.08.2022 01:18 Билеты
Белгород — Санкт-Петербург 082В 20.08.2022 01:36 27 мин 20.08.2022 02:03 Билеты
Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж 20.08.2022 02:23 15 мин 20.08.2022 02:38 Билеты
Новороссийск — Санкт-Петербург 228А 20.08.2022 02:51 15 мин 20.08.2022 03:06 Билеты
Санкт-Петербург — Анапа 259А 20.08.2022 02:59 15 мин 20.08.2022 03:14 Билеты
Мурманск — Анапа 293А 20.08.2022 03:22 15 мин 20.08.2022 03:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!