Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Зайцевка: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владикавказ — Санкт-Петербург 121С 15.10.2019 01:23 2 мин 15.10.2019 01:25 Найти билеты
Кисловодск — Иркутск 057С 15.10.2019 06:14 2 мин 15.10.2019 06:16 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 15.10.2019 08:24 2 мин 15.10.2019 08:26 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 15.10.2019 08:50 2 мин 15.10.2019 08:52 Найти билеты
Москва — Сухум 306М 15.10.2019 11:33 2 мин 15.10.2019 11:35 Найти билеты
Минеральные Воды — Минск 149С 15.10.2019 11:40 2 мин 15.10.2019 11:42 Найти билеты
Ставрополь — Москва 077С 15.10.2019 11:52 2 мин 15.10.2019 11:54 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 15.10.2019 12:04 2 мин 15.10.2019 12:06 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 15.10.2019 12:09 2 мин 15.10.2019 12:11 Найти билеты
Москва — Владикавказ 034С 15.10.2019 12:53 2 мин 15.10.2019 12:55 Найти билеты
Сухум — Москва 306С 15.10.2019 13:57 2 мин 15.10.2019 13:59 Найти билеты
Нальчик — Москва 061С 15.10.2019 14:12 2 мин 15.10.2019 14:14 Найти билеты
Москва — Нальчик 062Ч 15.10.2019 14:16 2 мин 15.10.2019 14:18 Найти билеты
Владикавказ — Москва 033С 15.10.2019 14:24 2 мин 15.10.2019 14:26 Найти билеты
Москва — Новороссийск 377Я 15.10.2019 15:02 2 мин 15.10.2019 15:04 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 15.10.2019 17:50 2 мин 15.10.2019 17:52 Найти билеты
Минск — Анапа 390Б 15.10.2019 18:02 2 мин 15.10.2019 18:04 Найти билеты
Махачкала — Санкт-Петербург 135С 16.10.2019 01:23 2 мин 16.10.2019 01:25 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!