Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 23.01.2020 05:03 2 мин 23.01.2020 05:05
Заринская — Притаёжная 6751 23.01.2020 06:45
Заринская — Барнаул 7105 23.01.2020 06:50
Заринская — Притаёжная 6753 23.01.2020 07:10
Заринская — Притаёжная 6755 23.01.2020 08:10
Заринская — Барнаул 6229 23.01.2020 08:40
Барнаул — Тягун 6222 23.01.2020 09:26 2 мин 23.01.2020 09:28
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 23.01.2020 11:49 1 мин 23.01.2020 11:50
Тягун — Барнаул 6221 23.01.2020 13:42 2 мин 23.01.2020 13:44
Москва — Абакан 078Ы 23.01.2020 16:42 3 мин 23.01.2020 16:45 Найти билеты
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 23.01.2020 17:44 1 мин 23.01.2020 17:45
Барнаул — Аламбай 7106 23.01.2020 18:45 2 мин 23.01.2020 18:47
Заринская — Притаёжная 6761 23.01.2020 18:50
Барнаул — Аламбай 6234 23.01.2020 22:40 1 мин 23.01.2020 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!