Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Заринская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Заринская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аламбай — Барнаул 6233 28.01.2022 05:03 2 мин 28.01.2022 05:05
Заринская — Барнаул 7105 28.01.2022 06:50
Заринская — Барнаул 6229 28.01.2022 09:16
Барнаул — Тягун 6222 28.01.2022 09:26 2 мин 28.01.2022 09:28
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 28.01.2022 11:49 1 мин 28.01.2022 11:50
Тягун — Барнаул 6221 28.01.2022 13:42 2 мин 28.01.2022 13:44
Пермь — Абакан 078Е 28.01.2022 16:35 3 мин 28.01.2022 16:38 Билеты
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 28.01.2022 17:44 1 мин 28.01.2022 17:45
Барнаул — Аламбай 7106 28.01.2022 18:45 2 мин 28.01.2022 18:47
Барнаул — Аламбай 6234 28.01.2022 22:40 1 мин 28.01.2022 22:41

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!