Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 023Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 19.07.2024 18:11 -
Зелёный Дол 19.07.2024 18:49 3 мин 19.07.2024 18:52 41 мин
Урмары 19.07.2024 19:53 3 мин 19.07.2024 19:56 1 ч 45 м
Канаш 19.07.2024 20:45 5 мин 19.07.2024 20:50 2 ч 39 м
Шумерля 19.07.2024 21:52 2 мин 19.07.2024 21:54 3 ч 43 м
Пильна 19.07.2024 22:21 2 мин 19.07.2024 22:23 4 ч 12 м
Сергач 19.07.2024 22:54 2 мин 19.07.2024 22:56 4 ч 45 м
Навашино 20.07.2024 01:36 2 мин 20.07.2024 01:38 7 ч 27 м
Муром-1 20.07.2024 01:52 2 мин 20.07.2024 01:54 7 ч 43 м
Москва (Казанский вокзал) 20.07.2024 06:20 12 ч 9 м

График движения поезда 023Г Казань - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!