Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 088А Смоленск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 22.07.2019 17:29 -
Ярцево 22.07.2019 18:24 2 мин 22.07.2019 18:26 57 мин
Сафоново 22.07.2019 18:52 2 мин 22.07.2019 18:54 1 ч 25 м
Вязьма 22.07.2019 19:43 26 мин 22.07.2019 20:09 2 ч 40 м
Новодугинская 22.07.2019 21:05 2 мин 22.07.2019 21:07 3 ч 38 м
Сычёвка 22.07.2019 21:30 2 мин 22.07.2019 21:32 4 ч 3 м
Осуга 22.07.2019 21:53 2 мин 22.07.2019 21:55 4 ч 26 м
Ржев-Балтийский 22.07.2019 22:28 42 мин 22.07.2019 23:10 5 ч 41 м
Мелихово 22.07.2019 23:17 1 мин 22.07.2019 23:18 5 ч 49 м
Ржев-Белорусский 22.07.2019 23:24 3 мин 22.07.2019 23:27 5 ч 58 м
Старица 23.07.2019 00:19 3 мин 23.07.2019 00:22 6 ч 53 м
Высокое 23.07.2019 00:44 2 мин 23.07.2019 00:46 7 ч 17 м
Торжок 23.07.2019 01:30 3 мин 23.07.2019 01:33 8 ч 4 м
Вышний Волочёк 23.07.2019 02:51 1 мин 23.07.2019 02:52 9 ч 23 м
Бологое 23.07.2019 03:22 54 мин 23.07.2019 04:16 10 ч 47 м
Угловка 23.07.2019 05:34 1 мин 23.07.2019 05:35 12 ч 6 м
Окуловка 23.07.2019 05:52 2 мин 23.07.2019 05:54 12 ч 25 м
Малая Вишера 23.07.2019 07:20 2 мин 23.07.2019 07:22 13 ч 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2019 09:44 16 ч 15 м

График движения поезда 088А Смоленск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!