Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6322 Данилов - Буй расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Данилов - Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 12.09.2024 09:10 -
359 км 12.09.2024 09:15 1 мин 12.09.2024 09:16 6 мин
Лунка 12.09.2024 09:23 1 мин 12.09.2024 09:24 14 мин
370 км 12.09.2024 09:29 1 мин 12.09.2024 09:30 20 мин
Соть 12.09.2024 09:34 2 мин 12.09.2024 09:36 26 мин
378 км 12.09.2024 09:40 2 мин 12.09.2024 09:42 32 мин
Жарок-Ярославский 12.09.2024 09:47 1 мин 12.09.2024 09:48 38 мин
388 км 12.09.2024 09:55 1 мин 12.09.2024 09:56 46 мин
Любим 12.09.2024 10:03 1 мин 12.09.2024 10:04 54 мин
399 км 12.09.2024 10:10 1 мин 12.09.2024 10:11 1 ч 1 м
Руша 12.09.2024 10:15 1 мин 12.09.2024 10:16 1 ч 6 м
412 км 12.09.2024 10:25 1 мин 12.09.2024 10:26 1 ч 16 м
Секша 12.09.2024 10:29 1 мин 12.09.2024 10:30 1 ч 20 м
419 км 12.09.2024 10:34 1 мин 12.09.2024 10:35 1 ч 25 м
Казариново 12.09.2024 10:41 1 мин 12.09.2024 10:42 1 ч 32 м
428 км 12.09.2024 10:46 1 мин 12.09.2024 10:47 1 ч 37 м
Бродни 12.09.2024 10:51 1 мин 12.09.2024 10:52 1 ч 42 м
435 км 12.09.2024 10:56 1 мин 12.09.2024 10:57 1 ч 47 м
438 км 12.09.2024 11:00 1 мин 12.09.2024 11:01 1 ч 51 м
Корега 12.09.2024 11:04 1 мин 12.09.2024 11:05 1 ч 55 м
Буй 12.09.2024 11:13 2 ч 3 м

График движения электрички 6322 Данилов - Буй по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!