Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6326 Данилов - Буй расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Данилов - Буй на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 24.07.2024 18:20 -
359 км 24.07.2024 18:25 1 мин 24.07.2024 18:26 6 мин
Лунка 24.07.2024 18:33 1 мин 24.07.2024 18:34 14 мин
370 км 24.07.2024 18:39 1 мин 24.07.2024 18:40 20 мин
Соть 24.07.2024 18:44 1 мин 24.07.2024 18:45 25 мин
378 км 24.07.2024 18:49 1 мин 24.07.2024 18:50 30 мин
Жарок-Ярославский 24.07.2024 18:55 1 мин 24.07.2024 18:56 36 мин
Любим 24.07.2024 19:11 1 мин 24.07.2024 19:12 52 мин
399 км 24.07.2024 19:18 1 мин 24.07.2024 19:19 59 мин
412 км 24.07.2024 19:33 1 мин 24.07.2024 19:34 1 ч 14 м
Секша 24.07.2024 19:37 1 мин 24.07.2024 19:38 1 ч 18 м
419 км 24.07.2024 19:42 1 мин 24.07.2024 19:43 1 ч 23 м
Казариново 24.07.2024 19:50 1 мин 24.07.2024 19:51 1 ч 31 м
428 км 24.07.2024 19:55 1 мин 24.07.2024 19:56 1 ч 36 м
Бродни 24.07.2024 20:00 1 мин 24.07.2024 20:01 1 ч 41 м
435 км 24.07.2024 20:05 1 мин 24.07.2024 20:06 1 ч 46 м
438 км 24.07.2024 20:09 1 мин 24.07.2024 20:10 1 ч 50 м
Корега 24.07.2024 20:13 1 мин 24.07.2024 20:14 1 ч 54 м
Буй 24.07.2024 20:24 2 ч 4 м

График движения электрички 6326 Данилов - Буй по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!