Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6402 Дёма - Аша расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Дёма - Аша на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 21.06.2024 05:24 -
Правая Белая 21.06.2024 05:31 1 мин 21.06.2024 05:32 8 мин
Уфа 21.06.2024 05:37 1 мин 21.06.2024 05:38 14 мин
Воронки 21.06.2024 05:43 1 мин 21.06.2024 05:44 20 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 21.06.2024 05:47 1 мин 21.06.2024 05:48 24 мин
Парковая 21.06.2024 05:51 1 мин 21.06.2024 05:52 28 мин
Черниковка 21.06.2024 05:55 1 мин 21.06.2024 05:56 32 мин
Спортивная 21.06.2024 05:58 1 мин 21.06.2024 05:59 35 мин
Шакша 21.06.2024 06:07 1 мин 21.06.2024 06:08 44 мин
1646 км 21.06.2024 06:10 1 мин 21.06.2024 06:11 47 мин
Тауш 21.06.2024 06:14 1 мин 21.06.2024 06:15 51 мин
Старая Березовка (1654 км) 21.06.2024 06:19 1 мин 21.06.2024 06:20 56 мин
Иглино 21.06.2024 06:23 1 мин 21.06.2024 06:24 1 ч 0 м
1659 км 21.06.2024 06:26 1 мин 21.06.2024 06:27 1 ч 3 м
1661 км 21.06.2024 06:28 1 мин 21.06.2024 06:29 1 ч 5 м
1664 км 21.06.2024 06:31 1 мин 21.06.2024 06:32 1 ч 8 м
Чуваши 21.06.2024 06:34 1 мин 21.06.2024 06:35 1 ч 11 м
Чуваш-Кубово 21.06.2024 06:38 1 мин 21.06.2024 06:39 1 ч 15 м
Тавтиманово 21.06.2024 06:44 1 мин 21.06.2024 06:45 1 ч 21 м
1680 км 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48 1 ч 24 м
1684 км 21.06.2024 06:50 1 мин 21.06.2024 06:51 1 ч 27 м
Кудеевка 21.06.2024 06:54 1 мин 21.06.2024 06:55 1 ч 31 м
1688 км 21.06.2024 06:57 1 мин 21.06.2024 06:58 1 ч 34 м
1691 км 21.06.2024 07:00 1 мин 21.06.2024 07:01 1 ч 37 м
Урман 21.06.2024 07:05 1 мин 21.06.2024 07:06 1 ч 42 м
1696 км 21.06.2024 07:08 1 мин 21.06.2024 07:09 1 ч 45 м
1699 км 21.06.2024 07:10 1 мин 21.06.2024 07:11 1 ч 47 м
Улу-Теляк 21.06.2024 07:16 1 мин 21.06.2024 07:17 1 ч 53 м
1705 км 21.06.2024 07:19 1 мин 21.06.2024 07:20 1 ч 56 м
Лимеза 21.06.2024 07:22 1 мин 21.06.2024 07:23 1 ч 59 м
1710 км (Памятник) 21.06.2024 07:24 1 мин 21.06.2024 07:25 2 ч 1 м
1712 км 21.06.2024 07:27 1 мин 21.06.2024 07:28 2 ч 4 м
Казаяк 21.06.2024 07:30 1 мин 21.06.2024 07:31 2 ч 7 м
1721 км 21.06.2024 07:34 1 мин 21.06.2024 07:35 2 ч 11 м
Аша 21.06.2024 07:42 2 ч 18 м

График движения электрички 6402 Дёма - Аша по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!