Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6410 Новосибирск-главный - Мошково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Мошково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 15:05 -
Гагаринская 18.07.2024 15:10 1 мин 18.07.2024 15:11 6 мин
Плехановская 18.07.2024 15:15 1 мин 18.07.2024 15:16 11 мин
Новосибирск-восточный 18.07.2024 15:20 1 мин 18.07.2024 15:21 16 мин
Иня-восточная 18.07.2024 15:26 1 мин 18.07.2024 15:27 22 мин
Юбилейная 18.07.2024 15:32 1 мин 18.07.2024 15:33 28 мин
Мочище 18.07.2024 15:37 1 мин 18.07.2024 15:38 33 мин
Раздолье (3362 км) 18.07.2024 15:42 1 мин 18.07.2024 15:43 38 мин
Барлак 18.07.2024 15:45 1 мин 18.07.2024 15:46 41 мин
Сокур 18.07.2024 15:54 1 мин 18.07.2024 15:55 50 мин
3375 км 18.07.2024 15:58 1 мин 18.07.2024 15:59 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 18.07.2024 16:02 1 мин 18.07.2024 16:03 58 мин
Кошево 18.07.2024 16:06 1 мин 18.07.2024 16:07 1 ч 2 м
3388 км 18.07.2024 16:10 1 мин 18.07.2024 16:11 1 ч 6 м
Мошково 18.07.2024 16:17 1 ч 12 м

График движения электрички 6410 Новосибирск-главный - Мошково по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!