Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Улан-Удэ - Петровский Завод на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ 03.03.2024 08:35 -
Заудинский 03.03.2024 08:45 1 мин 03.03.2024 08:46 11 мин
Южлаг 03.03.2024 08:50 1 мин 03.03.2024 08:51 16 мин
Тальцы 03.03.2024 08:56 1 мин 03.03.2024 08:57 22 мин
Дачная 03.03.2024 09:00 1 мин 03.03.2024 09:01 26 мин
5664 км 03.03.2024 09:04 1 мин 03.03.2024 09:05 30 мин
Колхозный 03.03.2024 09:07 1 мин 03.03.2024 09:08 33 мин
5672 км 03.03.2024 09:13 1 мин 03.03.2024 09:14 39 мин
База ПМС 03.03.2024 09:17 1 мин 03.03.2024 09:18 43 мин
Онохой 03.03.2024 09:20 1 мин 03.03.2024 09:21 46 мин
Лесокомбинат 03.03.2024 09:25 1 мин 03.03.2024 09:26 51 мин
Сад Локомотив 03.03.2024 09:33 1 мин 03.03.2024 09:34 59 мин
5690 км 03.03.2024 09:37 1 мин 03.03.2024 09:38 1 ч 3 м
Заиграево 03.03.2024 09:46 1 мин 03.03.2024 09:47 1 ч 12 м
Челутай 03.03.2024 10:00 1 мин 03.03.2024 10:01 1 ч 26 м
Илька 03.03.2024 10:11 1 мин 03.03.2024 10:12 1 ч 37 м
Новоильинский 03.03.2024 10:26 1 мин 03.03.2024 10:27 1 ч 52 м
Горхон 03.03.2024 10:42 1 мин 03.03.2024 10:43 2 ч 8 м
Кижа 03.03.2024 11:02 1 мин 03.03.2024 11:03 2 ч 28 м
Петровский Завод 03.03.2024 12:25 2 ч 50 м

График движения электрички 6652 Улан-Удэ - Петровский Завод по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!