Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7401 Уфа - Раевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Раевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.06.2024 08:21 -
Правая Белая 22.06.2024 08:23 1 мин 22.06.2024 08:24 3 мин
Дёма 22.06.2024 08:35 1 мин 22.06.2024 08:36 15 мин
Мысовцево (1606 км) 22.06.2024 08:42 1 мин 22.06.2024 08:43 22 мин
Авдон 22.06.2024 08:44 1 мин 22.06.2024 08:45 24 мин
1601 км 22.06.2024 08:48 1 мин 22.06.2024 08:49 28 мин
Юматово 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54 33 мин
Санаторная 22.06.2024 08:56 1 мин 22.06.2024 08:57 36 мин
Пионерская 22.06.2024 08:58 1 мин 22.06.2024 08:59 38 мин
Новомихайловка (1589 км) 22.06.2024 09:02 1 мин 22.06.2024 09:03 42 мин
Алкино 22.06.2024 09:07 1 мин 22.06.2024 09:08 47 мин
1584 км 22.06.2024 09:09 1 мин 22.06.2024 09:10 49 мин
1582 км 22.06.2024 09:12 1 мин 22.06.2024 09:13 52 мин
Тукран 22.06.2024 09:14 1 мин 22.06.2024 09:15 54 мин
Чишмы-1 22.06.2024 09:23 1 мин 22.06.2024 09:24 1 ч 3 м
1568 км 22.06.2024 09:27 1 мин 22.06.2024 09:28 1 ч 7 м
Игнатовка (1564 км) 22.06.2024 09:31 1 мин 22.06.2024 09:32 1 ч 11 м
Удряк 22.06.2024 09:34 1 мин 22.06.2024 09:35 1 ч 14 м
1556 км 22.06.2024 09:39 1 мин 22.06.2024 09:40 1 ч 19 м
Шингак-Куль 22.06.2024 09:46 1 мин 22.06.2024 09:47 1 ч 26 м
1546 км 22.06.2024 09:48 1 мин 22.06.2024 09:49 1 ч 28 м
1539 км 22.06.2024 09:53 1 мин 22.06.2024 09:54 1 ч 33 м
Казангул 22.06.2024 09:56 1 мин 22.06.2024 09:57 1 ч 36 м
1533 км 22.06.2024 10:00 1 мин 22.06.2024 10:01 1 ч 40 м
1528 км 22.06.2024 10:04 1 мин 22.06.2024 10:05 1 ч 44 м
Давлеканово 22.06.2024 10:10 1 мин 22.06.2024 10:11 1 ч 50 м
1520 км 22.06.2024 10:14 1 мин 22.06.2024 10:15 1 ч 54 м
Тюлянь 22.06.2024 10:17 1 мин 22.06.2024 10:18 1 ч 57 м
1513 км 22.06.2024 10:21 1 мин 22.06.2024 10:22 2 ч 1 м
Раевка 22.06.2024 10:29 2 ч 8 м

График движения электрички 7401 Уфа - Раевка по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!