Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 7407 Уфа - Раевка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Раевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.06.2024 20:32 -
Правая Белая 21.06.2024 20:34 1 мин 21.06.2024 20:35 3 мин
Левая Белая 21.06.2024 20:38 1 мин 21.06.2024 20:39 7 мин
Дёма 21.06.2024 20:45 1 мин 21.06.2024 20:46 14 мин
Мысовцево (1606 км) 21.06.2024 20:51 1 мин 21.06.2024 20:52 20 мин
Авдон 21.06.2024 20:54 1 мин 21.06.2024 20:55 23 мин
1601 км 21.06.2024 20:57 1 мин 21.06.2024 20:58 26 мин
Юматово 21.06.2024 21:02 1 мин 21.06.2024 21:03 31 мин
Санаторная 21.06.2024 21:05 1 мин 21.06.2024 21:06 34 мин
Пионерская 21.06.2024 21:07 1 мин 21.06.2024 21:08 36 мин
Новомихайловка (1589 км) 21.06.2024 21:11 1 мин 21.06.2024 21:12 40 мин
Алкино 21.06.2024 21:16 1 мин 21.06.2024 21:17 45 мин
1584 км 21.06.2024 21:19 1 мин 21.06.2024 21:20 48 мин
1582 км 21.06.2024 21:21 1 мин 21.06.2024 21:22 50 мин
Тукран 21.06.2024 21:24 1 мин 21.06.2024 21:25 53 мин
Чишмы-1 21.06.2024 21:32 1 мин 21.06.2024 21:33 1 ч 1 м
1568 км 21.06.2024 21:36 1 мин 21.06.2024 21:37 1 ч 5 м
Игнатовка (1564 км) 21.06.2024 21:39 1 мин 21.06.2024 21:40 1 ч 8 м
Удряк 21.06.2024 21:43 1 мин 21.06.2024 21:44 1 ч 12 м
1556 км 21.06.2024 21:47 1 мин 21.06.2024 21:48 1 ч 16 м
Шингак-Куль 21.06.2024 21:56 1 мин 21.06.2024 21:57 1 ч 25 м
1546 км 21.06.2024 21:59 1 мин 21.06.2024 22:00 1 ч 28 м
1539 км 21.06.2024 22:03 1 мин 21.06.2024 22:04 1 ч 32 м
Казангул 21.06.2024 22:06 1 мин 21.06.2024 22:07 1 ч 35 м
1533 км 21.06.2024 22:10 1 мин 21.06.2024 22:11 1 ч 39 м
1528 км 21.06.2024 22:14 1 мин 21.06.2024 22:15 1 ч 43 м
Давлеканово 21.06.2024 22:20 1 мин 21.06.2024 22:21 1 ч 49 м
1520 км 21.06.2024 22:24 1 мин 21.06.2024 22:25 1 ч 53 м
Тюлянь 21.06.2024 22:27 1 мин 21.06.2024 22:28 1 ч 56 м
1513 км 21.06.2024 22:31 1 мин 21.06.2024 22:32 2 ч 0 м
Раевка 21.06.2024 22:40 2 ч 8 м

График движения электрички 7407 Уфа - Раевка по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!