Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 28.01.2022 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 28.01.2022 06:39
Ижевск — Воткинск 6362 28.01.2022 07:00
Ува-1 — Ижевск 6351 28.01.2022 07:02
Кизнер — Ижевск 6372 28.01.2022 07:12
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 28.01.2022 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 28.01.2022 08:41
Янаул — Ижевск 6517/6518 28.01.2022 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 28.01.2022 09:39
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 28.01.2022 09:54
Балезино — Ижевск 6880/6879 28.01.2022 10:24
Ижевск — Игра 6602 28.01.2022 10:29
Воткинск — Ижевск 6361 28.01.2022 11:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 28.01.2022 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 28.01.2022 12:23
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 28.01.2022 12:51
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 28.01.2022 14:50
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 28.01.2022 15:19
Ижевск — Янаул 6515/6516 28.01.2022 15:45
Ижевск — Воткинск 6364 28.01.2022 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 28.01.2022 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 28.01.2022 17:26
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 28.01.2022 17:52
Игра — Ижевск 6601 28.01.2022 17:58
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 28.01.2022 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 28.01.2022 18:58
Ижевск — Ува-1 6354 28.01.2022 19:08
Вятские Поляны — Ижевск 6374 28.01.2022 19:10
Глазов — Ижевск 6456/6455 28.01.2022 19:39
Воткинск — Ижевск 6363 28.01.2022 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 28.01.2022 22:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 28.01.2022 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!