Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 26.09.2020 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 26.09.2020 06:39
Ува-1 — Ижевск 6351 26.09.2020 07:00
Ижевск — Воткинск 6362 26.09.2020 07:00
Кизнер — Ижевск 6372 26.09.2020 07:12
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 26.09.2020 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 26.09.2020 08:42
Янаул — Ижевск 6517/6518 26.09.2020 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 26.09.2020 09:39
Ижевск — Ува-1 6352 26.09.2020 09:48
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 26.09.2020 09:58
Балезино — Ижевск 6880/6879 26.09.2020 10:21
Воткинск — Ижевск 6361 26.09.2020 11:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 26.09.2020 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 26.09.2020 12:23
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 26.09.2020 12:49
Ижевск — Чур 6458 26.09.2020 14:34
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 26.09.2020 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 26.09.2020 15:45
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 26.09.2020 15:55
Ижевск — Воткинск 6364 26.09.2020 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 26.09.2020 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 26.09.2020 17:29
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 26.09.2020 17:52
Чур — Ижевск 6457 26.09.2020 17:56
Ува-1 — Ижевск 6353 26.09.2020 18:34
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 26.09.2020 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 26.09.2020 19:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 26.09.2020 19:10
Ижевск — Ува-1 6354 26.09.2020 19:10
Глазов — Ижевск 6456/6455 26.09.2020 19:37
Воткинск — Ижевск 6363 26.09.2020 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 26.09.2020 22:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 26.09.2020 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!