Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 17.10.2019 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 17.10.2019 06:39
Ува-1 — Ижевск 6351 17.10.2019 07:00
Ижевск — Воткинск 6362 17.10.2019 07:00
Кизнер — Ижевск 6372 17.10.2019 07:11
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 17.10.2019 08:24
Ижевск — Балезино 6454/6453 17.10.2019 08:43
Янаул — Ижевск 6517/6518 17.10.2019 09:27
Ижевск — Кизнер 6371 17.10.2019 09:35
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 17.10.2019 09:54
Балезино — Ижевск 6880/6879 17.10.2019 10:20
Ижевск — Чур 6452 17.10.2019 10:32
Воткинск — Ижевск 6361 17.10.2019 11:05
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 17.10.2019 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17.10.2019 12:30
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17.10.2019 12:53
Чур — Ижевск 6451 17.10.2019 13:46
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 17.10.2019 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 17.10.2019 15:44
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 17.10.2019 15:56
Ижевск — Воткинск 6364 17.10.2019 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 17.10.2019 16:35
Ижевск — Балезино 6878/6877 17.10.2019 17:10
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 17.10.2019 17:52
Ижевск — Ува-1 6354 17.10.2019 18:25
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 17.10.2019 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 17.10.2019 19:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 17.10.2019 19:10
Балезино — Ижевск 6456/6455 17.10.2019 20:16
Воткинск — Ижевск 6363 17.10.2019 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 17.10.2019 22:05
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 17.10.2019 23:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!