Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Нижнекамск 6755/6756 22.06.2024 04:20
Ижевск — Янаул 6511/6512 22.06.2024 05:27
Ува-1 — Ижевск 6351 22.06.2024 06:55
Ижевск — Воткинск 6362 22.06.2024 07:00
Ижевск — Казань-Пасс. 6933/6923 22.06.2024 07:05
Кизнер — Ижевск 6372 22.06.2024 07:15
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 22.06.2024 08:22
Ижевск — Глазов 6454/6453 22.06.2024 09:00
Ижевск — Чур 6452 22.06.2024 09:30
Янаул — Ижевск 6517/6518 22.06.2024 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 22.06.2024 09:39
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 22.06.2024 10:00
Ижевск — Ува-1 6352 22.06.2024 10:07
Балезино — Ижевск 6880/6879 22.06.2024 10:41
Воткинск — Ижевск 6361 22.06.2024 11:04
Кузьма — Ижевск 6061 22.06.2024 11:59
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 22.06.2024 12:24
Казань-Пасс. — Ижевск 6924/6934 22.06.2024 12:38
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 22.06.2024 12:51
Чур — Ижевск 6451 22.06.2024 13:11
Ижевск — Чур 6458 22.06.2024 14:33
Ижевск — Воткинск 6364 22.06.2024 14:50
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 22.06.2024 14:52
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 22.06.2024 15:19
Ижевск — Янаул 6515/6516 22.06.2024 15:45
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 22.06.2024 16:48
Ижевск — Кузьма 6062 22.06.2024 16:49
Ижевск — Балезино 6878/6877 22.06.2024 17:24
Ижевск — Казань-Пасс. 6935/6925 22.06.2024 17:49
Чур — Ижевск 6457 22.06.2024 17:56
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 22.06.2024 18:03
Ува-1 — Ижевск 6353 22.06.2024 18:34
Воткинск — Ижевск 6363 22.06.2024 18:57
Ижевск — Кизнер 6373 22.06.2024 18:58
Вятские Поляны — Ижевск 6374 22.06.2024 19:05
Глазов — Ижевск 6456/6455 22.06.2024 19:09
Ижевск — Ува-1 6354 22.06.2024 19:11
Янаул — Ижевск 6525/6526 22.06.2024 22:16
Нижнекамск — Ижевск 6758/6757 22.06.2024 22:26
Казань-Пасс. — Ижевск 6926/6936 22.06.2024 22:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!