Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ижевск: расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ижевск — Янаул 6511/6512 19.02.2020 05:15
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 19.02.2020 06:39
Ува-1 — Ижевск 6351 19.02.2020 07:00
Ижевск — Воткинск 6362 19.02.2020 07:00
Кизнер — Ижевск 6372 19.02.2020 07:12
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 19.02.2020 08:24
Ижевск — Глазов 6454/6453 19.02.2020 08:42
Янаул — Ижевск 6517/6518 19.02.2020 09:31
Ижевск — Кизнер 6371 19.02.2020 09:39
Сайгатка — Ижевск 6381/6382 19.02.2020 09:54
Балезино — Ижевск 6880/6879 19.02.2020 10:21
Воткинск — Ижевск 6361 19.02.2020 11:04
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 19.02.2020 12:13
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 19.02.2020 12:23
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19.02.2020 12:49
Ижевск — Сайгатка 6379/6380 19.02.2020 14:40
Ижевск — Янаул 6515/6516 19.02.2020 15:45
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19.02.2020 15:55
Ижевск — Воткинск 6364 19.02.2020 16:15
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 19.02.2020 16:34
Ижевск — Балезино 6878/6877 19.02.2020 17:29
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 19.02.2020 17:52
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 19.02.2020 18:38
Ижевск — Кизнер 6373 19.02.2020 19:00
Вятские Поляны — Ижевск 6374 19.02.2020 19:10
Ижевск — Ува-1 6354 19.02.2020 19:10
Глазов — Ижевск 6456/6455 19.02.2020 19:37
Воткинск — Ижевск 6363 19.02.2020 20:26
Янаул — Ижевск 6525/6526 19.02.2020 22:08
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 19.02.2020 23:05

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!