Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ледяная: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ледяная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 00:53 1 мин 19.08.2022 00:54 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 03:06 1 мин 19.08.2022 03:07 Билеты
Тында — Благовещенск 081Э 19.08.2022 05:48 1 мин 19.08.2022 05:49 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 19.08.2022 07:12 2 мин 19.08.2022 07:14 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19.08.2022 08:57 2 мин 19.08.2022 08:59 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2022 11:04 2 мин 19.08.2022 11:06 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 19.08.2022 15:39 2 мин 19.08.2022 15:41 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 19:14 2 мин 19.08.2022 19:16 Билеты
Благовещенск — Тында 081Ч 19.08.2022 20:31 1 мин 19.08.2022 20:32 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2022 22:17 2 мин 19.08.2022 22:19 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 20.08.2022 00:53 1 мин 20.08.2022 00:54 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 20.08.2022 02:17 2 мин 20.08.2022 02:19 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.08.2022 02:58 1 мин 20.08.2022 02:59 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!