Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нерехта: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 24.07.2024 00:44 5 мин 24.07.2024 00:49 Билеты
Москва — Кострома 148Я 24.07.2024 04:04 3 мин 24.07.2024 04:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.07.2024 05:29 5 мин 24.07.2024 05:34 Билеты
Нерехта — Уткино 6401/6402 24.07.2024 05:55
Владивосток — Москва 001Э 24.07.2024 06:16 5 мин 24.07.2024 06:21 Билеты
Нерехта — Кострома-Новая 6412 24.07.2024 06:33
Кострома — Москва 815Я 24.07.2024 07:45 2 мин 24.07.2024 07:47 Билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 24.07.2024 08:46 2 мин 24.07.2024 08:48 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 24.07.2024 09:21 2 мин 24.07.2024 09:23
Санкт-Петербург — Кострома 043А 24.07.2024 09:22 2 мин 24.07.2024 09:24 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 24.07.2024 09:47 2 мин 24.07.2024 09:49 Билеты
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 24.07.2024 10:25 2 мин 24.07.2024 10:27
Нерехта — Савино 7244 24.07.2024 10:41
Москва — Кострома 818Ч 24.07.2024 10:53 2 мин 24.07.2024 10:55 Билеты
Кострома — Санкт-Петербург 043Я 24.07.2024 13:08 2 мин 24.07.2024 13:10 Билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 24.07.2024 14:31 1 мин 24.07.2024 14:32
Нерехта — Данилов 6219/6220 24.07.2024 14:43
Нерехта — Кострома-Новая 7424 24.07.2024 17:12
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 24.07.2024 17:56 1 мин 24.07.2024 17:57
Кострома — Москва 717Я 24.07.2024 18:56 2 мин 24.07.2024 18:58 Билеты
Москва — Кострома 716Я 24.07.2024 18:57 2 мин 24.07.2024 18:59 Билеты
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 24.07.2024 19:16 2 мин 24.07.2024 19:18 Билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 24.07.2024 19:40 7 мин 24.07.2024 19:47
Нерехта — Иваново 7150 24.07.2024 19:50
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 24.07.2024 19:46 7 мин 24.07.2024 19:53
Самара — Санкт-Петербург 047М 24.07.2024 22:38 3 мин 24.07.2024 22:41 Билеты
Кострома — Москва 147Я 25.07.2024 00:44 5 мин 25.07.2024 00:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!