Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 23.05.2019 00:35 5 мин 23.05.2019 00:40 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 23.05.2019 04:19 5 мин 23.05.2019 04:24 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 23.05.2019 04:58 2 мин 23.05.2019 05:00
Владивосток — Москва 099Э 23.05.2019 05:34 4 мин 23.05.2019 05:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 23.05.2019 05:36 3 мин 23.05.2019 05:39 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 23.05.2019 05:36 3 мин 23.05.2019 05:39 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23.05.2019 05:54
Нерехта — Кострома-Новая 6412 23.05.2019 06:46
Кострома — Ярославль 095Я 23.05.2019 06:45 2 мин 23.05.2019 06:47 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 23.05.2019 08:19 4 мин 23.05.2019 08:23 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23.05.2019 09:10 2 мин 23.05.2019 09:12
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 23.05.2019 09:39 3 мин 23.05.2019 09:42
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 23.05.2019 09:40 4 мин 23.05.2019 09:44 Найти билеты
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 23.05.2019 10:27 2 мин 23.05.2019 10:29
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 23.05.2019 16:15
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 23.05.2019 18:39 4 мин 23.05.2019 18:43
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 23.05.2019 19:05 4 мин 23.05.2019 19:09
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 23.05.2019 19:08 2 мин 23.05.2019 19:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 23.05.2019 19:20 4 мин 23.05.2019 19:24 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23.05.2019 20:05 1 мин 23.05.2019 20:06
Самара — Санкт-Петербург 337Й 23.05.2019 21:53 4 мин 23.05.2019 21:57 Найти билеты
Ярославль — Кострома 095В 23.05.2019 22:34 2 мин 23.05.2019 22:36 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 24.05.2019 00:35 5 мин 24.05.2019 00:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!