Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 21.01.2020 00:33 5 мин 21.01.2020 00:38 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 21.01.2020 04:16 5 мин 21.01.2020 04:21 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 21.01.2020 04:57 2 мин 21.01.2020 04:59
Москва — Владивосток 100Э 21.01.2020 05:31 5 мин 21.01.2020 05:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 21.01.2020 05:31 5 мин 21.01.2020 05:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.01.2020 05:33 5 мин 21.01.2020 05:38 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 21.01.2020 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 21.01.2020 06:41
Кострома — Москва 107Я 21.01.2020 06:40 2 мин 21.01.2020 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 21.01.2020 08:13 4 мин 21.01.2020 08:17 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 21.01.2020 09:10 2 мин 21.01.2020 09:12
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 21.01.2020 09:40 3 мин 21.01.2020 09:43 Найти билеты
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 21.01.2020 09:42 3 мин 21.01.2020 09:45
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 21.01.2020 10:17 2 мин 21.01.2020 10:19
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 21.01.2020 14:24 1 мин 21.01.2020 14:25
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 21.01.2020 17:51 2 мин 21.01.2020 17:53
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 21.01.2020 18:37 4 мин 21.01.2020 18:41
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 21.01.2020 19:04 4 мин 21.01.2020 19:08
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 21.01.2020 19:08 2 мин 21.01.2020 19:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 21.01.2020 19:18 3 мин 21.01.2020 19:21 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 21.01.2020 19:59 1 мин 21.01.2020 20:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 21.01.2020 21:53 3 мин 21.01.2020 21:56 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 21.01.2020 21:55 2 мин 21.01.2020 21:57 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 22.01.2020 00:33 5 мин 22.01.2020 00:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!