Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 15.12.2019 00:33 5 мин 15.12.2019 00:38 Найти билеты
Москва — Кострома 148Я 15.12.2019 04:16 5 мин 15.12.2019 04:21 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 15.12.2019 04:57 2 мин 15.12.2019 04:59
Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 05:31 5 мин 15.12.2019 05:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 05:31 5 мин 15.12.2019 05:36 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 05:33 5 мин 15.12.2019 05:38 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 15.12.2019 06:00
Нерехта — Кострома-Новая 6412 15.12.2019 06:41
Кострома — Москва 107Я 15.12.2019 06:40 2 мин 15.12.2019 06:42 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 15.12.2019 08:13 4 мин 15.12.2019 08:17 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 15.12.2019 09:10 2 мин 15.12.2019 09:12
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 15.12.2019 09:40 3 мин 15.12.2019 09:43 Найти билеты
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 15.12.2019 09:42 3 мин 15.12.2019 09:45
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 15.12.2019 10:17 2 мин 15.12.2019 10:19
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 15.12.2019 14:24 1 мин 15.12.2019 14:25
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 15.12.2019 16:09
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 15.12.2019 17:51 2 мин 15.12.2019 17:53
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 15.12.2019 18:37 4 мин 15.12.2019 18:41
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 15.12.2019 19:04 4 мин 15.12.2019 19:08
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 15.12.2019 19:08 2 мин 15.12.2019 19:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 15.12.2019 19:18 3 мин 15.12.2019 19:21 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 15.12.2019 19:59 1 мин 15.12.2019 20:00
Самара — Санкт-Петербург 337Й 15.12.2019 21:53 3 мин 15.12.2019 21:56 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 15.12.2019 21:55 2 мин 15.12.2019 21:57 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 16.12.2019 00:33 5 мин 16.12.2019 00:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!