Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Нерехта: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кострома — Москва 147Я 12.08.2020 00:33 5 мин 12.08.2020 00:38 Найти билеты
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 12.08.2020 04:57 2 мин 12.08.2020 04:59
Владивосток — Москва 001Э 12.08.2020 05:20 13 мин 12.08.2020 05:33 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 12.08.2020 05:31 5 мин 12.08.2020 05:36 Найти билеты
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 12.08.2020 06:00
Кострома — Москва 107Я 12.08.2020 06:40 2 мин 12.08.2020 06:42 Найти билеты
Нерехта — Кострома-Новая 6412 12.08.2020 07:01
Кострома — Москва 715Я 12.08.2020 07:47 1 мин 12.08.2020 07:48 Найти билеты
Санкт-Петербург — Иваново 045А 12.08.2020 08:41 2 мин 12.08.2020 08:43 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 12.08.2020 09:20 2 мин 12.08.2020 09:22
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 12.08.2020 09:46 2 мин 12.08.2020 09:48 Найти билеты
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 12.08.2020 10:17 2 мин 12.08.2020 10:19
Санкт-Петербург — Кострома 433А 12.08.2020 13:12 4 мин 12.08.2020 13:16 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 12.08.2020 14:24 1 мин 12.08.2020 14:25
Кострома — Санкт-Петербург 433Я 12.08.2020 17:13 5 мин 12.08.2020 17:18 Найти билеты
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 12.08.2020 17:50 2 мин 12.08.2020 17:52
Нерехта — Иваново 6280 12.08.2020 18:39
Москва — Кострома 716Я 12.08.2020 18:42 1 мин 12.08.2020 18:43 Найти билеты
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 12.08.2020 19:08 2 мин 12.08.2020 19:10
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 12.08.2020 19:18 3 мин 12.08.2020 19:21 Найти билеты
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 12.08.2020 19:47 8 мин 12.08.2020 19:55
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 12.08.2020 19:54 1 мин 12.08.2020 19:55
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 12.08.2020 21:53 3 мин 12.08.2020 21:56 Найти билеты
Москва — Кострома 108Я 12.08.2020 21:55 2 мин 12.08.2020 21:57 Найти билеты
Кострома — Москва 147Я 13.08.2020 00:33 5 мин 13.08.2020 00:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!