Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прокопьевск: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Прокопьевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.08.2022 04:34 3 мин 19.08.2022 04:37 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 19.08.2022 05:29 5 мин 19.08.2022 05:34 Билеты
Славгород — Новокузнецк 680Н 19.08.2022 05:42 15 мин 19.08.2022 05:57 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.08.2022 06:48 10 мин 19.08.2022 06:58 Билеты
Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.08.2022 07:32 1 мин 19.08.2022 07:33 Билеты
Абакан — Пермь 077Ы 19.08.2022 07:59 2 мин 19.08.2022 08:01 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.08.2022 10:12 3 мин 19.08.2022 10:15 Билеты
Томск — Новокузнецк 609Н 19.08.2022 11:22 15 мин 19.08.2022 11:37 Билеты
Новокузнецк — Анапа 243Н 19.08.2022 14:54 5 мин 19.08.2022 14:59 Билеты
Новокузнецк — Томск 609И 19.08.2022 17:40 15 мин 19.08.2022 17:55 Билеты
Новокузнецк — Славгород 679Н 19.08.2022 20:07 8 мин 19.08.2022 20:15 Билеты
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19.08.2022 20:46 1 мин 19.08.2022 20:47 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.08.2022 21:08 5 мин 19.08.2022 21:13 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 19.08.2022 22:45 5 мин 19.08.2022 22:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!