Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 30.09.2020 05:30 3 мин 30.09.2020 05:33 Найти билеты
Новороссийск — Екатеринбург 336С 30.09.2020 05:40 4 мин 30.09.2020 05:44 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 30.09.2020 06:08 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 30.09.2020 06:23 5 мин 30.09.2020 06:28 Найти билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 30.09.2020 06:56 20 мин 30.09.2020 07:16 Найти билеты
Новороссийск — Воркута 312С 30.09.2020 08:58 5 мин 30.09.2020 09:03 Найти билеты
Воркута — Новороссийск 311С 30.09.2020 11:25 30 мин 30.09.2020 11:55 Найти билеты
Пенза — Казань 376Г 30.09.2020 14:13 5 мин 30.09.2020 14:18 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 30.09.2020 14:29 5 мин 30.09.2020 14:34 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 30.09.2020 20:37 Найти билеты
Казань — Пенза 375Г 30.09.2020 21:23 5 мин 30.09.2020 21:28 Найти билеты
Екатеринбург — Новороссийск 335Е 30.09.2020 21:43 18 мин 30.09.2020 22:01 Найти билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 30.09.2020 23:33 11 мин 30.09.2020 23:44 Найти билеты
Вологда — Симферополь 551Я 01.10.2020 01:22 5 мин 01.10.2020 01:27 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!