Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саранск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Омск — Симферополь 075Н 25.01.2022 01:22 5 мин 25.01.2022 01:27 Билеты
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 25.01.2022 05:23 5 мин 25.01.2022 05:28 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.01.2022 06:18 13 мин 25.01.2022 06:31 Билеты
Саранск — Москва 119Й 25.01.2022 06:40 Билеты
Адлер — Воркута 310Э 25.01.2022 08:48 15 мин 25.01.2022 09:03 Билеты
Воркута — Адлер 309С 25.01.2022 11:25 30 мин 25.01.2022 11:55 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 713В 25.01.2022 13:59 30 мин 25.01.2022 14:29 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.01.2022 14:43 5 мин 25.01.2022 14:48 Билеты
Саранск — Москва 041Й 25.01.2022 20:37 Билеты
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 25.01.2022 23:34 10 мин 25.01.2022 23:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!