Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С 17.06.2019 05:13 5 мин 17.06.2019 05:18 Найти билеты
Самара — Санкт-Петербург 337Й 17.06.2019 05:32 10 мин 17.06.2019 05:42 Найти билеты
Новороссийск — Пермь 326С 17.06.2019 05:41 18 мин 17.06.2019 05:59 Найти билеты
Адлер — Барнаул 140С 17.06.2019 06:14 5 мин 17.06.2019 06:19 Найти билеты
Саранск — Москва 119Й 17.06.2019 06:40 Найти билеты
Киров — Анапа 559Г 17.06.2019 08:30 5 мин 17.06.2019 08:35 Найти билеты
Адлер — Воркута 310С 17.06.2019 09:00 5 мин 17.06.2019 09:05 Найти билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е 17.06.2019 09:54 5 мин 17.06.2019 09:59 Найти билеты
Воркута — Адлер 309Э 17.06.2019 11:47 14 мин 17.06.2019 12:01 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Казань 476С 17.06.2019 14:11 5 мин 17.06.2019 14:16 Найти билеты
Барнаул — Адлер 140Н 17.06.2019 14:31 5 мин 17.06.2019 14:36 Найти билеты
Саранск — Москва 041Й 17.06.2019 20:43 Найти билеты
Казань — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 475Г 17.06.2019 21:23 5 мин 17.06.2019 21:28 Найти билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 17.06.2019 21:43 19 мин 17.06.2019 22:02 Найти билеты
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17.06.2019 23:34 10 мин 17.06.2019 23:44 Найти билеты
Адлер — Ижевск 498С 18.06.2019 03:30 7 мин 18.06.2019 03:37 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!