Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.10.2019 02:09 5 мин 15.10.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.10.2019 03:06 2 мин 15.10.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 15.10.2019 03:42 2 мин 15.10.2019 03:44 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.10.2019 07:03 2 мин 15.10.2019 07:05 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 15.10.2019 07:26 2 мин 15.10.2019 07:28 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 15.10.2019 09:51 2 мин 15.10.2019 09:53 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.10.2019 10:57 2 мин 15.10.2019 10:59 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 15.10.2019 15:53 15 мин 15.10.2019 16:08 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 15.10.2019 20:06 2 мин 15.10.2019 20:08 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 15.10.2019 21:56 7 мин 15.10.2019 22:03 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 16.10.2019 00:45 2 мин 16.10.2019 00:47 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.10.2019 01:35 2 мин 16.10.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 16.10.2019 01:53 2 мин 16.10.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.10.2019 02:09 5 мин 16.10.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 16.10.2019 03:06 2 мин 16.10.2019 03:08 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!