Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 29.09.2020 01:35 2 мин 29.09.2020 01:37 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 29.09.2020 01:53 2 мин 29.09.2020 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 29.09.2020 01:55 5 мин 29.09.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 245С 29.09.2020 03:06 2 мин 29.09.2020 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 29.09.2020 03:42 2 мин 29.09.2020 03:44 Найти билеты
Тында — Кисловодск 097Э 29.09.2020 05:52 2 мин 29.09.2020 05:54 Найти билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 29.09.2020 06:04 3 мин 29.09.2020 06:07 Найти билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 29.09.2020 07:03 2 мин 29.09.2020 07:05 Найти билеты
Киров — Кисловодск 368Г 29.09.2020 07:27 2 мин 29.09.2020 07:29 Найти билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 29.09.2020 09:32 3 мин 29.09.2020 09:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 29.09.2020 09:51 2 мин 29.09.2020 09:53 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 29.09.2020 10:45 3 мин 29.09.2020 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 29.09.2020 10:57 2 мин 29.09.2020 10:59 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 29.09.2020 15:51 15 мин 29.09.2020 16:06 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 29.09.2020 18:49 8 мин 29.09.2020 18:57 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 29.09.2020 19:21 2 мин 29.09.2020 19:23 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 29.09.2020 20:06 2 мин 29.09.2020 20:08 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 29.09.2020 22:01 2 мин 29.09.2020 22:03 Найти билеты
Кисловодск — Тында 097С 30.09.2020 01:35 2 мин 30.09.2020 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 30.09.2020 01:53 2 мин 30.09.2020 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 30.09.2020 01:55 5 мин 30.09.2020 02:00 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 30.09.2020 03:06 2 мин 30.09.2020 03:08 Найти билеты
Екатеринбург — Симферополь 142Е 30.09.2020 03:22 2 мин 30.09.2020 03:24 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!