Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Красноярск — Анапа 157Ы 20.08.2019 00:35 2 мин 20.08.2019 00:37 Найти билеты
Адлер — Чита 270С 20.08.2019 00:20 20 мин 20.08.2019 00:40 Найти билеты
Красноярск — Анапа 129Ы 20.08.2019 00:45 2 мин 20.08.2019 00:47 Найти билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 20.08.2019 00:44 19 мин 20.08.2019 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.08.2019 01:35 2 мин 20.08.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Иркутск 205С 20.08.2019 01:53 2 мин 20.08.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.08.2019 02:09 5 мин 20.08.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Киров 367С 20.08.2019 03:06 2 мин 20.08.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 20.08.2019 03:42 2 мин 20.08.2019 03:44 Найти билеты
Орск — Кисловодск 313У 20.08.2019 05:52 2 мин 20.08.2019 05:54 Найти билеты
Адлер — Пермь 354С 20.08.2019 05:38 19 мин 20.08.2019 05:57 Найти билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.08.2019 06:29 2 мин 20.08.2019 06:31 Найти билеты
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 20.08.2019 07:26 2 мин 20.08.2019 07:28 Найти билеты
Адлер — Челябинск 478У 20.08.2019 07:49 2 мин 20.08.2019 07:51 Найти билеты
Новороссийск — Казань 510С 20.08.2019 08:25 5 мин 20.08.2019 08:30 Найти билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 20.08.2019 09:32 3 мин 20.08.2019 09:35 Найти билеты
Москва — Балаково 047Й 20.08.2019 09:51 2 мин 20.08.2019 09:53 Найти билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 20.08.2019 09:58 2 мин 20.08.2019 10:00 Найти билеты
Тюмень — Махачкала 373Е 20.08.2019 10:45 3 мин 20.08.2019 10:48 Найти билеты
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.08.2019 10:57 2 мин 20.08.2019 10:59 Найти билеты
Анапа — Ижевск 515С 20.08.2019 15:06 2 мин 20.08.2019 15:08 Найти билеты
Балаково — Москва 047Ж 20.08.2019 15:53 15 мин 20.08.2019 16:08 Найти билеты
Уфа — Анапа 503Й 20.08.2019 16:46 2 мин 20.08.2019 16:48 Найти билеты
Анапа — Челябинск 457С 20.08.2019 18:16 11 мин 20.08.2019 18:27 Найти билеты
Чита — Адлер 269Ч 20.08.2019 18:49 8 мин 20.08.2019 18:57 Найти билеты
Махачкала — Тюмень 373С 20.08.2019 19:20 2 мин 20.08.2019 19:22 Найти билеты
Адлер — Челябинск 344С 20.08.2019 20:06 2 мин 20.08.2019 20:08 Найти билеты
Казань — Адлер 491Э 20.08.2019 20:22 4 мин 20.08.2019 20:26 Найти билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 20.08.2019 21:56 7 мин 20.08.2019 22:03 Найти билеты
Челябинск — Адлер 477У 20.08.2019 22:10 5 мин 20.08.2019 22:15 Найти билеты
Тюмень — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589Ы 20.08.2019 22:52 2 мин 20.08.2019 22:54 Найти билеты
Адлер — Ижевск 452С 20.08.2019 23:45 8 мин 20.08.2019 23:53 Найти билеты
Красноярск — Анапа 217Ж 21.08.2019 00:35 2 мин 21.08.2019 00:37 Найти билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 21.08.2019 00:20 20 мин 21.08.2019 00:40 Найти билеты
Иркутск — Анапа 205И 21.08.2019 00:45 2 мин 21.08.2019 00:47 Найти билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 21.08.2019 00:44 19 мин 21.08.2019 01:03 Найти билеты
Кисловодск — Орск 313С 21.08.2019 01:35 2 мин 21.08.2019 01:37 Найти билеты
Анапа — Красноярск 129С 21.08.2019 01:53 2 мин 21.08.2019 01:55 Найти билеты
Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.08.2019 02:09 5 мин 21.08.2019 02:14 Найти билеты
Кисловодск — Екатеринбург 045С 21.08.2019 03:06 2 мин 21.08.2019 03:08 Найти билеты
Пермь — Адлер 353Е 21.08.2019 03:42 2 мин 21.08.2019 03:44 Найти билеты
Анапа — Ульяновск 493С 21.08.2019 03:40 6 мин 21.08.2019 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!