Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Сенная: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кисловодск — Новокузнецк 059С 18.07.2024 00:04 2 мин 18.07.2024 00:06 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 18.07.2024 00:35 2 мин 18.07.2024 00:37 Билеты
Ульяновск — Анапа 493Й 18.07.2024 00:51 2 мин 18.07.2024 00:53 Билеты
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 18.07.2024 00:53 2 мин 18.07.2024 00:55 Билеты
Новороссийск — Челябинск 456У 18.07.2024 01:04 2 мин 18.07.2024 01:06 Билеты
Анапа — Тында 235С 18.07.2024 01:18 2 мин 18.07.2024 01:20 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 18.07.2024 01:19 2 мин 18.07.2024 01:21 Билеты
Адлер — Красноярск 128Ы 18.07.2024 01:35 2 мин 18.07.2024 01:37 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 18.07.2024 01:55 3 мин 18.07.2024 01:58 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 18.07.2024 03:24 2 мин 18.07.2024 03:26 Билеты
Анапа — Тюмень 487С 18.07.2024 03:37 4 мин 18.07.2024 03:41 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Пермь 354С 18.07.2024 05:09 2 мин 18.07.2024 05:11 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.07.2024 05:11 2 мин 18.07.2024 05:13 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 18.07.2024 06:29 2 мин 18.07.2024 06:31 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 18.07.2024 06:36 2 мин 18.07.2024 06:38 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 18.07.2024 07:14 2 мин 18.07.2024 07:16 Билеты
Адлер — Челябинск 478С 18.07.2024 07:51 2 мин 18.07.2024 07:53 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 18.07.2024 08:03 2 мин 18.07.2024 08:05 Билеты
Москва — Балаково 047Й 18.07.2024 09:50 2 мин 18.07.2024 09:52 Билеты
Приобье — Новороссийск 522Е 18.07.2024 09:58 2 мин 18.07.2024 10:00 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 18.07.2024 10:47 3 мин 18.07.2024 10:50 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 18.07.2024 10:55 2 мин 18.07.2024 10:57 Билеты
Уфа — Новороссийск 453Й 18.07.2024 11:03 3 мин 18.07.2024 11:06 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 18.07.2024 15:03 2 мин 18.07.2024 15:05 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 18.07.2024 15:42 2 мин 18.07.2024 15:44 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 18.07.2024 15:51 15 мин 18.07.2024 16:06 Билеты
Анапа — Орск 519С 18.07.2024 18:21 2 мин 18.07.2024 18:23 Билеты
Дербент — Тюмень 373С 18.07.2024 19:26 2 мин 18.07.2024 19:28 Билеты
Орск — Новороссийск 527У 18.07.2024 20:10 5 мин 18.07.2024 20:15 Билеты
Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 463У 18.07.2024 21:30 2 мин 18.07.2024 21:32 Билеты
Адлер — Ижевск 452С 18.07.2024 21:41 2 мин 18.07.2024 21:43 Билеты
Казань — Адлер 491Э 18.07.2024 21:47 2 мин 18.07.2024 21:49 Билеты
Челябинск — Адлер 477У 18.07.2024 22:07 5 мин 18.07.2024 22:12 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 18.07.2024 22:26 2 мин 18.07.2024 22:28 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Уфа 358С 18.07.2024 22:45 2 мин 18.07.2024 22:47 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 19.07.2024 00:04 2 мин 19.07.2024 00:06 Билеты
Северобайкальск — Анапа 229И 19.07.2024 00:35 2 мин 19.07.2024 00:37 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 19.07.2024 00:53 2 мин 19.07.2024 00:55 Билеты
Новороссийск — Уфа 454Й 19.07.2024 01:04 2 мин 19.07.2024 01:06 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 19.07.2024 01:18 2 мин 19.07.2024 01:20 Билеты
Тюмень — Кисловодск 265Е 19.07.2024 01:19 2 мин 19.07.2024 01:21 Билеты
Адлер — Чита 270С 19.07.2024 01:35 2 мин 19.07.2024 01:37 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 19.07.2024 01:55 3 мин 19.07.2024 01:58 Билеты
Анапа — Казань 583С 19.07.2024 03:37 4 мин 19.07.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!