Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Спасск-Дальний: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Спасск-Дальний на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 24.02.2024 01:30 5 мин 24.02.2024 01:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.02.2024 03:07 5 мин 24.02.2024 03:12 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 24.02.2024 03:18 1 мин 24.02.2024 03:19 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 24.02.2024 04:23 8 мин 24.02.2024 04:31 Билеты
Благовещенск — Владивосток 027Ч 24.02.2024 07:44 2 мин 24.02.2024 07:46 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 24.02.2024 08:41 1 мин 24.02.2024 08:42
Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 12:24 5 мин 24.02.2024 12:29 Билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 24.02.2024 15:55
Владивосток — Москва 009Н 24.02.2024 18:01 2 мин 24.02.2024 18:03 Билеты
Владивосток — Ружино 6007 24.02.2024 20:56 1 мин 24.02.2024 20:57
Владивосток — Советская Гавань 351Э 24.02.2024 21:43 7 мин 24.02.2024 21:50 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 25.02.2024 00:24 1 мин 25.02.2024 00:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.02.2024 01:30 5 мин 25.02.2024 01:35 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.02.2024 03:07 5 мин 25.02.2024 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!