Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Спасск-Дальний: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Спасск-Дальний на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 15.08.2022 00:26 3 мин 15.08.2022 00:29 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 15.08.2022 01:06 1 мин 15.08.2022 01:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 01:29 2 мин 15.08.2022 01:31 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.08.2022 01:45 2 мин 15.08.2022 01:47 Билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 15.08.2022 02:31 3 мин 15.08.2022 02:34 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 15.08.2022 03:14 1 мин 15.08.2022 03:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 04:03 2 мин 15.08.2022 04:05 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15.08.2022 04:21 3 мин 15.08.2022 04:24 Билеты
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 05:43 2 мин 15.08.2022 05:45 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 15.08.2022 08:41 1 мин 15.08.2022 08:42
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 15.08.2022 16:00
Владивосток — Ружино 6007 15.08.2022 20:53 1 мин 15.08.2022 20:54
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15.08.2022 21:59 3 мин 15.08.2022 22:02 Билеты
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 23:19 2 мин 15.08.2022 23:21 Билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 16.08.2022 00:26 3 мин 16.08.2022 00:29 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 16.08.2022 01:06 1 мин 16.08.2022 01:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.08.2022 01:29 2 мин 16.08.2022 01:31 Билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 16.08.2022 02:31 3 мин 16.08.2022 02:34 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 16.08.2022 03:14 1 мин 16.08.2022 03:15 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!