Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Спасск-Дальний: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Спасск-Дальний на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 01:40 3 мин 26.10.2021 01:43 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 04:03 3 мин 26.10.2021 04:06 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.10.2021 04:22 3 мин 26.10.2021 04:25 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 26.10.2021 08:41 1 мин 26.10.2021 08:42
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 11:01 2 мин 26.10.2021 11:03 Билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.10.2021 16:00
Владивосток — Ружино 6007 26.10.2021 20:53 1 мин 26.10.2021 20:54
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.10.2021 22:04 3 мин 26.10.2021 22:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 01:40 3 мин 27.10.2021 01:43 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 01:45 2 мин 27.10.2021 01:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!