Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6008 Ружино - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ружино - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 24.07.2024 07:02 -
Кабарга 24.07.2024 07:22 1 мин 24.07.2024 07:23 21 мин
Шмаковка 24.07.2024 07:39 1 мин 24.07.2024 07:40 38 мин
Сунгач 24.07.2024 07:57 1 мин 24.07.2024 07:58 56 мин
Свиягино 24.07.2024 08:08 1 мин 24.07.2024 08:09 1 ч 7 м
Дроздов 24.07.2024 08:22 1 мин 24.07.2024 08:23 1 ч 21 м
Спасск-Дальний 24.07.2024 08:41 1 мин 24.07.2024 08:42 1 ч 40 м
Кнорринг 24.07.2024 08:58 1 мин 24.07.2024 08:59 1 ч 57 м
Тиховодное 24.07.2024 09:07 1 мин 24.07.2024 09:08 2 ч 6 м
Мучная 24.07.2024 09:18 1 мин 24.07.2024 09:19 2 ч 17 м
Сибирцево 24.07.2024 09:36 3 мин 24.07.2024 09:39 2 ч 37 м
Перелётный 24.07.2024 09:54 1 мин 24.07.2024 09:55 2 ч 53 м
Ипполитовка 24.07.2024 10:00 1 мин 24.07.2024 10:01 2 ч 59 м
Озёрная Падь 24.07.2024 10:07 1 мин 24.07.2024 10:08 3 ч 6 м
Дубининский 24.07.2024 10:22 1 мин 24.07.2024 10:23 3 ч 21 м
Уссурийск 24.07.2024 10:39 1 мин 24.07.2024 10:40 3 ч 38 м
Барановский 24.07.2024 11:00 1 мин 24.07.2024 11:01 3 ч 59 м
Раздольное 24.07.2024 11:15 1 мин 24.07.2024 11:16 4 ч 14 м
Надеждинская 24.07.2024 11:42 1 мин 24.07.2024 11:43 4 ч 41 м
Угольная 24.07.2024 11:55 1 мин 24.07.2024 11:56 4 ч 54 м
Вторая Речка 24.07.2024 12:18 1 мин 24.07.2024 12:19 5 ч 17 м
Первая Речка 24.07.2024 12:24 1 мин 24.07.2024 12:25 5 ч 23 м
Владивосток 24.07.2024 12:32 5 ч 30 м

График движения электрички 6008 Ружино - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!