Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уссурийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 01:23 27 мин 19.08.2022 01:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 03:44 23 мин 19.08.2022 04:07 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 19.08.2022 04:29 1 мин 19.08.2022 04:30
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 19.08.2022 04:39 22 мин 19.08.2022 05:01 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 19.08.2022 05:13 4 мин 19.08.2022 05:17 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6374 19.08.2022 06:40
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19.08.2022 06:44 19 мин 19.08.2022 07:03 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 07:54 3 мин 19.08.2022 07:57 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6372 19.08.2022 09:40
Ружино — Владивосток 6008 19.08.2022 10:38 1 мин 19.08.2022 10:39
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 19.08.2022 13:06 1 мин 19.08.2022 13:07
Уссурийск — Хасан 6706/6708 19.08.2022 16:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19.08.2022 17:54 2 мин 19.08.2022 17:56
Владивосток — Ружино 6007 19.08.2022 18:59 2 мин 19.08.2022 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19.08.2022 19:26 22 мин 19.08.2022 19:48 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 20:56 15 мин 19.08.2022 21:11 Билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 19.08.2022 22:07 19 мин 19.08.2022 22:26 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 19.08.2022 23:03 4 мин 19.08.2022 23:07 Билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 20.08.2022 00:06 2 мин 20.08.2022 00:08
Владивосток — Москва 001Э 20.08.2022 01:23 27 мин 20.08.2022 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!