Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уссурийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 26.10.2021 00:06 2 мин 26.10.2021 00:08
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 01:23 27 мин 26.10.2021 01:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 03:57 23 мин 26.10.2021 04:20 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6374 26.10.2021 06:40
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.10.2021 06:44 19 мин 26.10.2021 07:03 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6372 26.10.2021 09:40
Ружино — Владивосток 6008 26.10.2021 10:39 1 мин 26.10.2021 10:40
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.10.2021 13:06 1 мин 26.10.2021 13:07
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 13:18 15 мин 26.10.2021 13:33 Билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.10.2021 17:55 2 мин 26.10.2021 17:57
Владивосток — Ружино 6007 26.10.2021 18:59 2 мин 26.10.2021 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.10.2021 19:28 22 мин 26.10.2021 19:50 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 23:24 5 мин 26.10.2021 23:29 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 01:23 27 мин 27.10.2021 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!