Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 01:23 27 мин 17.01.2021 01:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 03:57 23 мин 17.01.2021 04:20 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 17.01.2021 04:30 1 мин 17.01.2021 04:31
Уссурийск — Тихоокеанская 144Э 17.01.2021 05:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 05:14 3 мин 17.01.2021 05:17 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6364 17.01.2021 06:42
Советская Гавань — Владивосток 351Й 17.01.2021 06:44 19 мин 17.01.2021 07:03 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6362 17.01.2021 09:40
Ружино — Владивосток 6016/6008 17.01.2021 10:37 2 мин 17.01.2021 10:39
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 17.01.2021 13:08 1 мин 17.01.2021 13:09
Омск — Владивосток 008Н 17.01.2021 13:18 15 мин 17.01.2021 13:33 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 101Э 17.01.2021 13:38 7 мин 17.01.2021 13:45 Найти билеты
Уссурийск — Хасан 6706/6708 17.01.2021 16:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 17.01.2021 17:55 2 мин 17.01.2021 17:57
Владивосток — Ружино 6007/6015 17.01.2021 18:59 2 мин 17.01.2021 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17.01.2021 19:28 22 мин 17.01.2021 19:50 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 102Э 17.01.2021 20:09 7 мин 17.01.2021 20:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.01.2021 20:56 15 мин 17.01.2021 21:11 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 17.01.2021 23:24 5 мин 17.01.2021 23:29 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 18.01.2021 00:06 2 мин 18.01.2021 00:08
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 01:23 27 мин 18.01.2021 01:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!