Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Уссурийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 04.12.2022 00:06 2 мин 04.12.2022 00:08
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 01:23 27 мин 04.12.2022 01:50 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 03:44 23 мин 04.12.2022 04:07 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6364 04.12.2022 06:42
Советская Гавань — Владивосток 351Й 04.12.2022 06:44 19 мин 04.12.2022 07:03 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2022 07:54 3 мин 04.12.2022 07:57 Билеты
Уссурийск — Владивосток 6362 04.12.2022 09:40
Ружино — Владивосток 6008 04.12.2022 10:38 1 мин 04.12.2022 10:39
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 04.12.2022 13:06 1 мин 04.12.2022 13:07
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2022 13:16 15 мин 04.12.2022 13:31 Билеты
Уссурийск — Хасан 6706/6708 04.12.2022 16:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 04.12.2022 17:54 2 мин 04.12.2022 17:56
Владивосток — Ружино 6007 04.12.2022 18:59 2 мин 04.12.2022 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 04.12.2022 19:26 22 мин 04.12.2022 19:48 Билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 20:56 15 мин 04.12.2022 21:11 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 04.12.2022 23:24 5 мин 04.12.2022 23:29 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.12.2022 01:23 27 мин 05.12.2022 01:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!