Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 30.09.2020 00:06 2 мин 30.09.2020 00:08
Владивосток — Москва 001Э 30.09.2020 02:33 22 мин 30.09.2020 02:55 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 30.09.2020 03:48 19 мин 30.09.2020 04:07 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 30.09.2020 06:21 5 мин 30.09.2020 06:26 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6374 30.09.2020 06:42
Советская Гавань — Владивосток 351Й 30.09.2020 06:47 19 мин 30.09.2020 07:06 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6372 30.09.2020 09:40
Ружино — Владивосток 6016/6008 30.09.2020 10:37 1 мин 30.09.2020 10:38
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 30.09.2020 13:18 8 мин 30.09.2020 13:26
Уссурийск — Хасан 6706/6708 30.09.2020 16:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 30.09.2020 17:55 6 мин 30.09.2020 18:01
Владивосток — Ружино 6007/6015 30.09.2020 18:59 2 мин 30.09.2020 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 30.09.2020 19:28 22 мин 30.09.2020 19:50 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 30.09.2020 23:03 5 мин 30.09.2020 23:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 02:33 22 мин 01.10.2020 02:55 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 01.10.2020 03:34 1 мин 01.10.2020 03:35

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!