Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Уссурийск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 24.06.2021 00:06 2 мин 24.06.2021 00:08
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2021 01:23 27 мин 24.06.2021 01:50 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 24.06.2021 03:57 23 мин 24.06.2021 04:20 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 24.06.2021 05:14 3 мин 24.06.2021 05:17 Найти билеты
Уссурийск — Пхеньян 652Э 24.06.2021 05:34 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6374 24.06.2021 06:40
Советская Гавань — Владивосток 351Й 24.06.2021 06:44 19 мин 24.06.2021 07:03 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 24.06.2021 07:47 5 мин 24.06.2021 07:52 Найти билеты
Уссурийск — Владивосток 6372 24.06.2021 09:40
Ружино — Владивосток 6008 24.06.2021 10:37 2 мин 24.06.2021 10:39
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 24.06.2021 13:11 1 мин 24.06.2021 13:12
Омск — Владивосток 008Н 24.06.2021 13:18 15 мин 24.06.2021 13:33 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 101Э 24.06.2021 13:38 7 мин 24.06.2021 13:45 Найти билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 24.06.2021 17:55 2 мин 24.06.2021 17:57
Владивосток — Ружино 6007 24.06.2021 18:59 2 мин 24.06.2021 19:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 24.06.2021 19:28 22 мин 24.06.2021 19:50 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 102Э 24.06.2021 20:09 7 мин 24.06.2021 20:16 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 24.06.2021 20:56 15 мин 24.06.2021 21:11 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 24.06.2021 23:02 5 мин 24.06.2021 23:07 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 24.06.2021 23:24 5 мин 24.06.2021 23:29 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2021 01:23 27 мин 25.06.2021 01:50 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!