Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6365 Владивосток - Спасск-Дальний расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Спасск-Дальний на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 12.07.2024 11:01 -
Первая Речка 12.07.2024 11:08 1 мин 12.07.2024 11:09 8 мин
Моргородок 12.07.2024 11:12 1 мин 12.07.2024 11:13 12 мин
Вторая Речка 12.07.2024 11:16 1 мин 12.07.2024 11:17 16 мин
Чайка 12.07.2024 11:21 1 мин 12.07.2024 11:22 21 мин
Седанка 12.07.2024 11:25 1 мин 12.07.2024 11:26 25 мин
Санаторная 12.07.2024 11:29 1 мин 12.07.2024 11:30 29 мин
Океанская 12.07.2024 11:32 1 мин 12.07.2024 11:33 32 мин
Спутник 12.07.2024 11:36 1 мин 12.07.2024 11:37 36 мин
Садгород 12.07.2024 11:39 1 мин 12.07.2024 11:40 39 мин
Весенняя 12.07.2024 11:43 1 мин 12.07.2024 11:44 43 мин
Угольная 12.07.2024 11:48 1 мин 12.07.2024 11:49 48 мин
Амурский Залив 12.07.2024 11:53 1 мин 12.07.2024 11:54 53 мин
Совхозная 12.07.2024 11:56 1 мин 12.07.2024 11:57 56 мин
Надеждинская 12.07.2024 12:02 1 мин 12.07.2024 12:03 1 ч 2 м
Мирный (9237 км) 12.07.2024 12:09 1 мин 12.07.2024 12:10 1 ч 9 м
Сиреневка 12.07.2024 12:14 1 мин 12.07.2024 12:15 1 ч 14 м
9232 км 12.07.2024 12:18 1 мин 12.07.2024 12:19 1 ч 18 м
Озеро Кипарисовское (9230 км) 12.07.2024 12:22 1 мин 12.07.2024 12:23 1 ч 22 м
Кипарисово 12.07.2024 12:26 1 мин 12.07.2024 12:27 1 ч 26 м
Раздольное 12.07.2024 12:37 1 мин 12.07.2024 12:38 1 ч 37 м
9202 км (Городечное) 12.07.2024 12:48 1 мин 12.07.2024 12:49 1 ч 48 м
Барановский 12.07.2024 12:52 1 мин 12.07.2024 12:53 1 ч 52 м
9194 км 12.07.2024 12:58 1 мин 12.07.2024 12:59 1 ч 58 м
Баневурово 12.07.2024 13:02 1 мин 12.07.2024 13:03 2 ч 2 м
Кирюшкин Ключ (9183 км) 12.07.2024 13:08 1 мин 12.07.2024 13:09 2 ч 8 м
Сахзавод 12.07.2024 13:12 1 мин 12.07.2024 13:13 2 ч 12 м
Уссурийск 12.07.2024 13:17 1 мин 12.07.2024 13:18 2 ч 17 м
Дубининский 12.07.2024 13:34 1 мин 12.07.2024 13:35 2 ч 34 м
Озёрная Падь 12.07.2024 13:49 1 мин 12.07.2024 13:50 2 ч 49 м
Ипполитовка 12.07.2024 13:57 1 мин 12.07.2024 13:58 2 ч 57 м
Перелётный 12.07.2024 14:03 1 мин 12.07.2024 14:04 3 ч 3 м
Орехово-Приморское 12.07.2024 14:09 1 мин 12.07.2024 14:10 3 ч 9 м
Сибирцево 12.07.2024 14:21 1 мин 12.07.2024 14:22 3 ч 21 м
Мучная 12.07.2024 14:37 1 мин 12.07.2024 14:38 3 ч 37 м
Тиховодное 12.07.2024 14:46 1 мин 12.07.2024 14:47 3 ч 46 м
Кнорринг 12.07.2024 14:56 1 мин 12.07.2024 14:57 3 ч 56 м
Спасск-Дальний 12.07.2024 15:14 4 ч 13 м

График движения электрички 6365 Владивосток - Спасск-Дальний по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!