Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сибирцево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Самара 011Й 17.01.2021 00:44 2 мин 17.01.2021 00:46 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.01.2021 02:42 3 мин 17.01.2021 02:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.01.2021 03:01 3 мин 17.01.2021 03:04 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 17.01.2021 02:31 42 мин 17.01.2021 03:13
Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 04:11 2 мин 17.01.2021 04:13 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 17.01.2021 05:27 3 мин 17.01.2021 05:30 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 17.01.2021 09:37 1 мин 17.01.2021 09:38
Омск — Владивосток 008Н 17.01.2021 12:01 2 мин 17.01.2021 12:03 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 17.01.2021 14:10 1 мин 17.01.2021 14:11
Владивосток — Хабаровск 101Э 17.01.2021 14:54 3 мин 17.01.2021 14:57 Найти билеты
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 17.01.2021 16:52 1 мин 17.01.2021 16:53
Хабаровск — Владивосток 102Э 17.01.2021 18:54 3 мин 17.01.2021 18:57 Найти билеты
Владивосток — Ружино 6007/6015 17.01.2021 20:00 1 мин 17.01.2021 20:01
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17.01.2021 20:58 3 мин 17.01.2021 21:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 061М 17.01.2021 22:19 2 мин 17.01.2021 22:21 Найти билеты
Владивосток — Омск 007Н 18.01.2021 00:44 2 мин 18.01.2021 00:46 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 18.01.2021 01:19 48 мин 18.01.2021 02:07
Москва — Владивосток 002Э 18.01.2021 02:42 3 мин 18.01.2021 02:45 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.01.2021 03:01 3 мин 18.01.2021 03:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!