Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сибирцево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сибирцево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Хабаровск 005Э 19.08.2022 00:12 1 мин 19.08.2022 00:13 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2022 00:42 2 мин 19.08.2022 00:44 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 02:31 2 мин 19.08.2022 02:33 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 03:02 2 мин 19.08.2022 03:04 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 19.08.2022 02:35 40 мин 19.08.2022 03:15
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 19.08.2022 03:28 3 мин 19.08.2022 03:31 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 19.08.2022 04:10 1 мин 19.08.2022 04:11 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 19.08.2022 05:27 3 мин 19.08.2022 05:30 Билеты
Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 06:41 2 мин 19.08.2022 06:43 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 19.08.2022 09:37 3 мин 19.08.2022 09:40
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 19.08.2022 14:08 1 мин 19.08.2022 14:09
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 19.08.2022 16:52 1 мин 19.08.2022 16:53
Владивосток — Ружино 6007 19.08.2022 19:59 3 мин 19.08.2022 20:02
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19.08.2022 20:53 3 мин 19.08.2022 20:56 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 22:18 2 мин 19.08.2022 22:20 Билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 19.08.2022 23:32 2 мин 19.08.2022 23:34 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 20.08.2022 00:12 1 мин 20.08.2022 00:13 Билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 20.08.2022 01:19 48 мин 20.08.2022 02:07
Москва — Владивосток 002Э 20.08.2022 02:31 2 мин 20.08.2022 02:33 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 20.08.2022 03:02 2 мин 20.08.2022 03:04 Билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 20.08.2022 03:28 3 мин 20.08.2022 03:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!