Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Сибирцево: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сибирцево на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 26.10.2021 01:19 48 мин 26.10.2021 02:07
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 02:42 3 мин 26.10.2021 02:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 03:01 3 мин 26.10.2021 03:04 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.10.2021 05:27 3 мин 26.10.2021 05:30 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 26.10.2021 09:37 3 мин 26.10.2021 09:40
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 12:01 2 мин 26.10.2021 12:03 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.10.2021 14:08 1 мин 26.10.2021 14:09
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.10.2021 16:52 1 мин 26.10.2021 16:53
Владивосток — Ружино 6007 26.10.2021 19:59 3 мин 26.10.2021 20:02
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.10.2021 20:58 3 мин 26.10.2021 21:01 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 00:44 2 мин 27.10.2021 00:46 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 02:42 3 мин 27.10.2021 02:45 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:01 3 мин 27.10.2021 03:04 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 27.10.2021 02:31 42 мин 27.10.2021 03:13

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!