Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сибирцево: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 11.07.2020 01:39 40 мин 11.07.2020 02:19
Москва — Владивосток 100Щ 11.07.2020 02:33 3 мин 11.07.2020 02:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 11.07.2020 02:33 3 мин 11.07.2020 02:36 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 11.07.2020 03:08 3 мин 11.07.2020 03:11 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 11.07.2020 04:04 3 мин 11.07.2020 04:07 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 11.07.2020 04:10 2 мин 11.07.2020 04:12 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 11.07.2020 05:33 3 мин 11.07.2020 05:36 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 11.07.2020 09:32 6 мин 11.07.2020 09:38
Самара — Владивосток 012Й 11.07.2020 11:11 2 мин 11.07.2020 11:13 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 11.07.2020 14:28 1 мин 11.07.2020 14:29
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 11.07.2020 16:52 1 мин 11.07.2020 16:53
Владивосток — Ружино 6007/6015 11.07.2020 20:00 6 мин 11.07.2020 20:06
Владивосток — Советская Гавань 351Э 11.07.2020 20:58 3 мин 11.07.2020 21:01 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 11.07.2020 22:23 2 мин 11.07.2020 22:25 Найти билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 11.07.2020 23:49 2 мин 11.07.2020 23:51 Найти билеты
Владивосток — Самара 011Й 12.07.2020 00:38 2 мин 12.07.2020 00:40 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 12.07.2020 01:19 48 мин 12.07.2020 02:07
Москва — Владивосток 100Щ 12.07.2020 02:33 3 мин 12.07.2020 02:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.07.2020 02:33 3 мин 12.07.2020 02:36 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 12.07.2020 03:08 3 мин 12.07.2020 03:11 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!