Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6007 Владивосток - Ружино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Ружино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.07.2024 17:10 -
Первая Речка 23.07.2024 17:17 1 мин 23.07.2024 17:18 8 мин
Вторая Речка 23.07.2024 17:24 1 мин 23.07.2024 17:25 15 мин
Угольная 23.07.2024 17:45 1 мин 23.07.2024 17:46 36 мин
Надеждинская 23.07.2024 17:57 1 мин 23.07.2024 17:58 48 мин
Раздольное 23.07.2024 18:25 1 мин 23.07.2024 18:26 1 ч 16 м
Барановский 23.07.2024 18:38 1 мин 23.07.2024 18:39 1 ч 29 м
Уссурийск 23.07.2024 18:59 2 мин 23.07.2024 19:01 1 ч 51 м
Дубининский 23.07.2024 19:16 1 мин 23.07.2024 19:17 2 ч 7 м
Озёрная Падь 23.07.2024 19:31 1 мин 23.07.2024 19:32 2 ч 22 м
Ипполитовка 23.07.2024 19:39 1 мин 23.07.2024 19:40 2 ч 30 м
Перелётный 23.07.2024 19:44 1 мин 23.07.2024 19:45 2 ч 35 м
Сибирцево 23.07.2024 20:00 5 мин 23.07.2024 20:05 2 ч 55 м
Мучная 23.07.2024 20:20 1 мин 23.07.2024 20:21 3 ч 11 м
Тиховодное 23.07.2024 20:30 1 мин 23.07.2024 20:31 3 ч 21 м
Кнорринг 23.07.2024 20:39 1 мин 23.07.2024 20:40 3 ч 30 м
Спасск-Дальний 23.07.2024 20:56 1 мин 23.07.2024 20:57 3 ч 47 м
Дроздов 23.07.2024 21:16 1 мин 23.07.2024 21:17 4 ч 7 м
Свиягино 23.07.2024 21:29 1 мин 23.07.2024 21:30 4 ч 20 м
Сунгач 23.07.2024 21:41 1 мин 23.07.2024 21:42 4 ч 32 м
Шмаковка 23.07.2024 22:02 1 мин 23.07.2024 22:03 4 ч 53 м
Кабарга 23.07.2024 22:18 1 мин 23.07.2024 22:19 5 ч 9 м
Ружино 23.07.2024 22:40 5 ч 30 м

График движения электрички 6007 Владивосток - Ружино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!