Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 20.01.2021 23:59 5 мин 21.01.2021 00:04 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 21.01.2021 05:36 5 мин 21.01.2021 05:41 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 21.01.2021 05:51 2 мин 21.01.2021 05:53
Москва — Владивосток 062М 21.01.2021 06:27 2 мин 21.01.2021 06:29 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 21.01.2021 06:37 1 мин 21.01.2021 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 21.01.2021 06:48 1 мин 21.01.2021 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 21.01.2021 07:07 1 мин 21.01.2021 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 21.01.2021 07:15 1 мин 21.01.2021 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 21.01.2021 07:26 1 мин 21.01.2021 07:27
Владивосток — Уссурийск 6361 21.01.2021 07:31 1 мин 21.01.2021 07:32
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 21.01.2021 07:44 1 мин 21.01.2021 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 21.01.2021 08:00 1 мин 21.01.2021 08:01
Уссурийск — Владивосток 6364 21.01.2021 08:09 1 мин 21.01.2021 08:10
Владивосток — Партизанск 6461/6462 21.01.2021 08:10 1 мин 21.01.2021 08:11
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21.01.2021 08:29 3 мин 21.01.2021 08:32 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 21.01.2021 08:49 1 мин 21.01.2021 08:50
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 21.01.2021 09:08 1 мин 21.01.2021 09:09
Владивосток — Кипарисово 6311 21.01.2021 09:17 1 мин 21.01.2021 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 21.01.2021 09:36 1 мин 21.01.2021 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 21.01.2021 09:59 1 мин 21.01.2021 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 21.01.2021 10:58 1 мин 21.01.2021 10:59
Уссурийск — Владивосток 6362 21.01.2021 11:14 1 мин 21.01.2021 11:15
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 21.01.2021 11:47 1 мин 21.01.2021 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 21.01.2021 11:53 1 мин 21.01.2021 11:54
Владивосток — Хабаровск 101Э 21.01.2021 12:12 4 мин 21.01.2021 12:16 Найти билеты
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 21.01.2021 12:25 1 мин 21.01.2021 12:26
Кипарисово — Владивосток 6310 21.01.2021 13:08 1 мин 21.01.2021 13:09
Владивосток — Надеждинская 6321 21.01.2021 13:33 1 мин 21.01.2021 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 21.01.2021 13:43 1 мин 21.01.2021 13:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 21.01.2021 14:42 1 мин 21.01.2021 14:43
Омск — Владивосток 008Н 21.01.2021 14:50 2 мин 21.01.2021 14:52 Найти билеты
Надеждинская — Владивосток 6308 21.01.2021 15:00 1 мин 21.01.2021 15:01
Владивосток — Надеждинская 6307 21.01.2021 16:07 1 мин 21.01.2021 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 21.01.2021 16:27 1 мин 21.01.2021 16:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 21.01.2021 16:54 1 мин 21.01.2021 16:55
Владивосток — Надеждинская 6325 21.01.2021 17:18 1 мин 21.01.2021 17:19
Надеждинская — Луговая 6322 21.01.2021 17:41 1 мин 21.01.2021 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 21.01.2021 17:45 1 мин 21.01.2021 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 21.01.2021 18:03 1 мин 21.01.2021 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 21.01.2021 18:00 5 мин 21.01.2021 18:05 Найти билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 21.01.2021 18:18 1 мин 21.01.2021 18:19
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 21.01.2021 18:34 1 мин 21.01.2021 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 21.01.2021 18:57 1 мин 21.01.2021 18:58
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 21.01.2021 19:05 1 мин 21.01.2021 19:06
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 21.01.2021 19:15 1 мин 21.01.2021 19:16
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 21.01.2021 19:31 1 мин 21.01.2021 19:32
Владивосток — Москва 061М 21.01.2021 19:32 2 мин 21.01.2021 19:34 Найти билеты
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 21.01.2021 20:05 1 мин 21.01.2021 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 21.01.2021 20:25 1 мин 21.01.2021 20:26
Партизанск — Владивосток 6481/6482 21.01.2021 20:33 1 мин 21.01.2021 20:34
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 21.01.2021 21:15 1 мин 21.01.2021 21:16
Хабаровск — Владивосток 102Э 21.01.2021 21:36 3 мин 21.01.2021 21:39 Найти билеты
Владивосток — Надеждинская 6337 21.01.2021 21:55 1 мин 21.01.2021 21:56
Владивосток — Омск 007Н 21.01.2021 22:07 2 мин 21.01.2021 22:09 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 21.01.2021 22:47 2 мин 21.01.2021 22:49
Владивосток — Москва 001Э 21.01.2021 23:59 5 мин 22.01.2021 00:04 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!