Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 14.08.2022 23:59 5 мин 15.08.2022 00:04 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2022 05:18 5 мин 15.08.2022 05:23 Билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6716 15.08.2022 05:52 2 мин 15.08.2022 05:54
Хабаровск — Владивосток 006Э 15.08.2022 06:27 2 мин 15.08.2022 06:29 Билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 15.08.2022 06:37 1 мин 15.08.2022 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 15.08.2022 06:48 1 мин 15.08.2022 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 15.08.2022 07:07 1 мин 15.08.2022 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 15.08.2022 07:15 1 мин 15.08.2022 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 15.08.2022 07:26 1 мин 15.08.2022 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 15.08.2022 07:26 1 мин 15.08.2022 07:27
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 15.08.2022 07:38 1 мин 15.08.2022 07:39
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 15.08.2022 08:01 1 мин 15.08.2022 08:02
Уссурийск — Владивосток 6374 15.08.2022 08:09 1 мин 15.08.2022 08:10
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 15.08.2022 08:13 1 мин 15.08.2022 08:14
Владивосток — Кипарисово 6301 15.08.2022 08:23 1 мин 15.08.2022 08:24
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15.08.2022 08:25 3 мин 15.08.2022 08:28 Билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 15.08.2022 08:51 1 мин 15.08.2022 08:52
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 15.08.2022 09:08 1 мин 15.08.2022 09:09
Владивосток — Кипарисово 6331 15.08.2022 09:17 1 мин 15.08.2022 09:18
Москва — Владивосток 062М 15.08.2022 09:16 2 мин 15.08.2022 09:18 Билеты
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 15.08.2022 09:34 1 мин 15.08.2022 09:35
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 15.08.2022 09:59 1 мин 15.08.2022 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 15.08.2022 10:58 1 мин 15.08.2022 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 15.08.2022 11:17 1 мин 15.08.2022 11:18
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 15.08.2022 11:37 1 мин 15.08.2022 11:38
Ружино — Владивосток 6008 15.08.2022 11:52 1 мин 15.08.2022 11:53
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 15.08.2022 12:24 1 мин 15.08.2022 12:25
Владивосток — Надеждинская 6321 15.08.2022 13:33 1 мин 15.08.2022 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 15.08.2022 13:58 1 мин 15.08.2022 13:59
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 15.08.2022 14:43 1 мин 15.08.2022 14:44
Надеждинская — Владивосток 6308 15.08.2022 15:00 1 мин 15.08.2022 15:01
Кипарисово — Владивосток 6312 15.08.2022 15:26 1 мин 15.08.2022 15:27
Владивосток — Надеждинская 6307 15.08.2022 16:07 1 мин 15.08.2022 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 15.08.2022 16:27 1 мин 15.08.2022 16:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 15.08.2022 16:54 1 мин 15.08.2022 16:55
Владивосток — Кипарисово 6345 15.08.2022 17:18 1 мин 15.08.2022 17:19
Кипарисово — Владивосток 6302 15.08.2022 17:30 1 мин 15.08.2022 17:31
Надеждинская — Луговая 6322 15.08.2022 17:41 1 мин 15.08.2022 17:42
Владивосток — Ружино 6007 15.08.2022 17:45 1 мин 15.08.2022 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 15.08.2022 18:03 1 мин 15.08.2022 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15.08.2022 18:00 5 мин 15.08.2022 18:05 Билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 15.08.2022 18:18 1 мин 15.08.2022 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 15.08.2022 18:29 1 мин 15.08.2022 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 15.08.2022 18:34 1 мин 15.08.2022 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 15.08.2022 18:57 1 мин 15.08.2022 18:58
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 15.08.2022 19:05 1 мин 15.08.2022 19:06
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 15.08.2022 19:15 1 мин 15.08.2022 19:16
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 15.08.2022 19:30 1 мин 15.08.2022 19:31
Владивосток — Москва 061М 15.08.2022 19:32 3 мин 15.08.2022 19:35 Билеты
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 15.08.2022 20:05 1 мин 15.08.2022 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 15.08.2022 20:25 1 мин 15.08.2022 20:26
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 15.08.2022 20:33 1 мин 15.08.2022 20:34
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 15.08.2022 21:15 1 мин 15.08.2022 21:16
Владивосток — Хабаровск 005Э 15.08.2022 21:39 3 мин 15.08.2022 21:42 Билеты
Владивосток — Надеждинская 6337 15.08.2022 21:55 1 мин 15.08.2022 21:56
Владивосток — Новочугуевка 6709/6712/6714 15.08.2022 22:47 2 мин 15.08.2022 22:49
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2022 23:59 5 мин 16.08.2022 00:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!