Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 25.10.2021 23:59 5 мин 26.10.2021 00:04 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 05:36 5 мин 26.10.2021 05:41 Билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 26.10.2021 06:37 1 мин 26.10.2021 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 26.10.2021 06:48 1 мин 26.10.2021 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 26.10.2021 07:07 1 мин 26.10.2021 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 26.10.2021 07:15 1 мин 26.10.2021 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 26.10.2021 07:26 1 мин 26.10.2021 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 26.10.2021 07:32 1 мин 26.10.2021 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 26.10.2021 07:44 1 мин 26.10.2021 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 26.10.2021 08:00 1 мин 26.10.2021 08:01
Уссурийск — Владивосток 6374 26.10.2021 08:09 1 мин 26.10.2021 08:10
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 26.10.2021 08:13 1 мин 26.10.2021 08:14
Владивосток — Кипарисово 6301 26.10.2021 08:23 1 мин 26.10.2021 08:24
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.10.2021 08:29 3 мин 26.10.2021 08:32 Билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 26.10.2021 08:49 1 мин 26.10.2021 08:50
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 26.10.2021 09:08 1 мин 26.10.2021 09:09
Владивосток — Кипарисово 6331 26.10.2021 09:17 1 мин 26.10.2021 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 26.10.2021 09:36 1 мин 26.10.2021 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 26.10.2021 09:59 1 мин 26.10.2021 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 26.10.2021 10:58 1 мин 26.10.2021 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 26.10.2021 11:17 1 мин 26.10.2021 11:18
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.10.2021 11:37 1 мин 26.10.2021 11:38
Ружино — Владивосток 6008 26.10.2021 11:53 1 мин 26.10.2021 11:54
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 26.10.2021 12:25 1 мин 26.10.2021 12:26
Владивосток — Надеждинская 6321 26.10.2021 13:33 1 мин 26.10.2021 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 26.10.2021 13:43 1 мин 26.10.2021 13:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 26.10.2021 14:42 1 мин 26.10.2021 14:43
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 14:50 2 мин 26.10.2021 14:52 Билеты
Надеждинская — Владивосток 6308 26.10.2021 15:00 1 мин 26.10.2021 15:01
Кипарисово — Владивосток 6312 26.10.2021 15:26 1 мин 26.10.2021 15:27
Владивосток — Надеждинская 6307 26.10.2021 16:07 1 мин 26.10.2021 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 26.10.2021 16:27 1 мин 26.10.2021 16:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 26.10.2021 16:54 1 мин 26.10.2021 16:55
Владивосток — Кипарисово 6345 26.10.2021 17:18 1 мин 26.10.2021 17:19
Кипарисово — Владивосток 6302 26.10.2021 17:30 1 мин 26.10.2021 17:31
Надеждинская — Луговая 6322 26.10.2021 17:41 1 мин 26.10.2021 17:42
Владивосток — Ружино 6007 26.10.2021 17:45 1 мин 26.10.2021 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 26.10.2021 18:03 1 мин 26.10.2021 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.10.2021 18:00 5 мин 26.10.2021 18:05 Билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 26.10.2021 18:18 1 мин 26.10.2021 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 26.10.2021 18:29 1 мин 26.10.2021 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 26.10.2021 18:34 1 мин 26.10.2021 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 26.10.2021 18:57 1 мин 26.10.2021 18:58
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 26.10.2021 19:05 1 мин 26.10.2021 19:06
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 26.10.2021 19:15 1 мин 26.10.2021 19:16
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.10.2021 19:31 1 мин 26.10.2021 19:32
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 26.10.2021 20:05 1 мин 26.10.2021 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 26.10.2021 20:25 1 мин 26.10.2021 20:26
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 26.10.2021 20:33 1 мин 26.10.2021 20:34
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 26.10.2021 21:15 1 мин 26.10.2021 21:16
Владивосток — Надеждинская 6337 26.10.2021 21:55 1 мин 26.10.2021 21:56
Владивосток — Омск 007Н 26.10.2021 22:07 2 мин 26.10.2021 22:09 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 23:59 5 мин 27.10.2021 00:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!