Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Угольная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Угольная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 22.06.2024 05:29 5 мин 22.06.2024 05:34 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 22.06.2024 06:29 3 мин 22.06.2024 06:32 Билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 22.06.2024 06:40 1 мин 22.06.2024 06:41
Раздольное — Владивосток 6342 22.06.2024 06:51 1 мин 22.06.2024 06:52
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 22.06.2024 07:11 1 мин 22.06.2024 07:12
Владивосток — Уссурийск 6361 22.06.2024 07:22 1 мин 22.06.2024 07:23
Артём — Владивосток 6441/6442 22.06.2024 07:29 1 мин 22.06.2024 07:30
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7101/7102 22.06.2024 07:36 1 мин 22.06.2024 07:37
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 22.06.2024 08:01 1 мин 22.06.2024 08:02
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 22.06.2024 08:09 1 мин 22.06.2024 08:10
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 22.06.2024 08:13 1 мин 22.06.2024 08:14
Владивосток — Кипарисово 6301 22.06.2024 08:23 1 мин 22.06.2024 08:24
Советская Гавань — Владивосток 351Й 22.06.2024 08:26 5 мин 22.06.2024 08:31 Билеты
Луговая — Раздольное 6357 22.06.2024 08:38 1 мин 22.06.2024 08:39
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 22.06.2024 08:53 1 мин 22.06.2024 08:54
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 22.06.2024 09:12 1 мин 22.06.2024 09:13
Владивосток — Кипарисово 6311 22.06.2024 09:21 1 мин 22.06.2024 09:22
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7103/7104 22.06.2024 09:37 1 мин 22.06.2024 09:38
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405 22.06.2024 10:13 1 мин 22.06.2024 10:14
Мыс Чуркин — Кипарисово 6309 22.06.2024 10:22 1 мин 22.06.2024 10:23
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 22.06.2024 10:53 1 мин 22.06.2024 10:54
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7105/7106 22.06.2024 11:00 1 мин 22.06.2024 11:01
Уссурийск — Владивосток 6362 22.06.2024 11:12 1 мин 22.06.2024 11:13
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 22.06.2024 11:48 1 мин 22.06.2024 11:49
Ружино — Владивосток 6008 22.06.2024 11:55 1 мин 22.06.2024 11:56
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7107/7108 22.06.2024 12:25 1 мин 22.06.2024 12:26
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 22.06.2024 12:44 1 мин 22.06.2024 12:45
Кипарисово — Владивосток 6340 22.06.2024 12:53 1 мин 22.06.2024 12:54
Владивосток — Надеждинская 6321 22.06.2024 13:33 1 мин 22.06.2024 13:34
Владивосток — Москва 009Н 22.06.2024 14:27 2 мин 22.06.2024 14:29 Билеты
Надеждинская — Владивосток 6308 22.06.2024 14:35 1 мин 22.06.2024 14:36
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6496 22.06.2024 14:43 1 мин 22.06.2024 14:44
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 22.06.2024 15:09 1 мин 22.06.2024 15:10
Кипарисово — Владивосток 6312 22.06.2024 15:20 1 мин 22.06.2024 15:21
Москва — Владивосток 010Н 22.06.2024 16:13 2 мин 22.06.2024 16:15 Билеты
Владивосток — Надеждинская 6307 22.06.2024 16:16 1 мин 22.06.2024 16:17
Партизанск — Владивосток 6463/6464 22.06.2024 16:27 1 мин 22.06.2024 16:28
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7109/7110 22.06.2024 16:47 1 мин 22.06.2024 16:48
Владивосток — Благовещенск 027Э 22.06.2024 17:02 2 мин 22.06.2024 17:04 Билеты
Владивосток — Кипарисово 6345 22.06.2024 17:26 1 мин 22.06.2024 17:27
Кипарисово — Владивосток 6302 22.06.2024 17:30 1 мин 22.06.2024 17:31
Надеждинская — Мыс Чуркин 6324 22.06.2024 17:42 1 мин 22.06.2024 17:43
Владивосток — Ружино 6007 22.06.2024 17:45 1 мин 22.06.2024 17:46
Аэропорт Кневичи — Владивосток 7211/7212 22.06.2024 18:02 1 мин 22.06.2024 18:03
Владивосток — Советская Гавань 351Э 22.06.2024 17:59 5 мин 22.06.2024 18:04 Билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 22.06.2024 18:18 1 мин 22.06.2024 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 22.06.2024 18:29 1 мин 22.06.2024 18:30
Владивосток — Аэропорт Кневичи 7111/7112 22.06.2024 18:43 1 мин 22.06.2024 18:44
Владивосток — Уссурийск 6363 22.06.2024 18:57 1 мин 22.06.2024 18:58
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 22.06.2024 19:15 1 мин 22.06.2024 19:16
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6404 22.06.2024 19:17 1 мин 22.06.2024 19:18
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 22.06.2024 19:27 1 мин 22.06.2024 19:28
Кипарисово — Мыс Чуркин 6382 22.06.2024 20:18 1 мин 22.06.2024 20:19
Владивосток — Надеждинская 6327 22.06.2024 20:25 1 мин 22.06.2024 20:26
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 22.06.2024 20:33 1 мин 22.06.2024 20:34
Владивосток — Хабаровск 005Э 22.06.2024 20:40 3 мин 22.06.2024 20:43 Билеты
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 22.06.2024 21:15 1 мин 22.06.2024 21:16
Владивосток — Надеждинская 6337 22.06.2024 21:55 1 мин 22.06.2024 21:56
Владивосток — Москва 001Э 22.06.2024 23:06 5 мин 22.06.2024 23:11 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!