Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 27.02.2020 01:13 5 мин 27.02.2020 01:18 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 27.02.2020 04:56 1 мин 27.02.2020 04:57
Москва — Владивосток 100Щ 27.02.2020 05:25 5 мин 27.02.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 27.02.2020 05:25 5 мин 27.02.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 27.02.2020 06:25 2 мин 27.02.2020 06:27 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 27.02.2020 06:37 1 мин 27.02.2020 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 27.02.2020 06:48 1 мин 27.02.2020 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 27.02.2020 07:07 1 мин 27.02.2020 07:08
Надеждинская — Владивосток 6344 27.02.2020 07:15 1 мин 27.02.2020 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 27.02.2020 07:26 1 мин 27.02.2020 07:27
Владивосток — Уссурийск 6361 27.02.2020 07:31 1 мин 27.02.2020 07:32
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 27.02.2020 07:44 1 мин 27.02.2020 07:45
Хабаровск — Владивосток 006Э 27.02.2020 07:46 3 мин 27.02.2020 07:49 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 27.02.2020 08:00 1 мин 27.02.2020 08:01
Уссурийск — Владивосток 6364 27.02.2020 08:09 1 мин 27.02.2020 08:10
Владивосток — Партизанск 6461/6462 27.02.2020 08:10 1 мин 27.02.2020 08:11
Советская Гавань — Владивосток 351Й 27.02.2020 08:29 3 мин 27.02.2020 08:32 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 27.02.2020 08:49 1 мин 27.02.2020 08:50
Мыс Чуркин — Кипарисово 6303 27.02.2020 09:08 1 мин 27.02.2020 09:09
Владивосток — Кипарисово 6311 27.02.2020 09:17 1 мин 27.02.2020 09:18
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 27.02.2020 09:36 1 мин 27.02.2020 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 27.02.2020 09:59 1 мин 27.02.2020 10:00
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 27.02.2020 10:58 1 мин 27.02.2020 10:59
Уссурийск — Владивосток 6362 27.02.2020 11:14 1 мин 27.02.2020 11:15
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 27.02.2020 11:47 1 мин 27.02.2020 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 27.02.2020 11:52 1 мин 27.02.2020 11:53
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 27.02.2020 12:25 1 мин 27.02.2020 12:26
Кипарисово — Владивосток 6310 27.02.2020 13:08 1 мин 27.02.2020 13:09
Владивосток — Надеждинская 6321 27.02.2020 13:33 1 мин 27.02.2020 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 27.02.2020 13:43 1 мин 27.02.2020 13:44
Омск — Владивосток 048Н 27.02.2020 13:54 2 мин 27.02.2020 13:56 Найти билеты
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 27.02.2020 14:48 1 мин 27.02.2020 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 27.02.2020 14:49 1 мин 27.02.2020 14:50
Владивосток — Надеждинская 6307 27.02.2020 16:07 1 мин 27.02.2020 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 27.02.2020 16:29 1 мин 27.02.2020 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 27.02.2020 16:34 1 мин 27.02.2020 16:35
Владивосток — Надеждинская 6325 27.02.2020 17:13 1 мин 27.02.2020 17:14
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 27.02.2020 17:41 1 мин 27.02.2020 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 27.02.2020 17:45 1 мин 27.02.2020 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 27.02.2020 18:03 1 мин 27.02.2020 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27.02.2020 18:00 5 мин 27.02.2020 18:05 Найти билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 27.02.2020 18:18 1 мин 27.02.2020 18:19
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 27.02.2020 18:34 1 мин 27.02.2020 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 27.02.2020 18:57 1 мин 27.02.2020 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 27.02.2020 19:05 1 мин 27.02.2020 19:06
Надеждинская — Мыс Чуркин 6326 27.02.2020 19:06 1 мин 27.02.2020 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 27.02.2020 19:35 1 мин 27.02.2020 19:36
Владивосток — Москва 001М 27.02.2020 19:52 2 мин 27.02.2020 19:54 Найти билеты
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 27.02.2020 20:05 1 мин 27.02.2020 20:06
Владивосток — Надеждинская 6327 27.02.2020 20:24 1 мин 27.02.2020 20:25
Партизанск — Владивосток 6481/6482 27.02.2020 20:38 1 мин 27.02.2020 20:39
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 27.02.2020 21:17 1 мин 27.02.2020 21:18
Владивосток — Хабаровск 005Э 27.02.2020 21:38 3 мин 27.02.2020 21:41 Найти билеты
Владивосток — Надеждинская 6337 27.02.2020 21:55 1 мин 27.02.2020 21:56
Владивосток — Омск 047Н 27.02.2020 22:10 2 мин 27.02.2020 22:12 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 27.02.2020 22:48 1 мин 27.02.2020 22:49
Владивосток — Москва 099Э 28.02.2020 01:13 5 мин 28.02.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!