Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 27.09.2020 01:13 5 мин 27.09.2020 01:18 Найти билеты
Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714 27.09.2020 04:55 2 мин 27.09.2020 04:57
Москва — Владивосток 002Э 27.09.2020 05:25 5 мин 27.09.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.09.2020 06:25 2 мин 27.09.2020 06:27 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 27.09.2020 06:37 1 мин 27.09.2020 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 27.09.2020 06:48 1 мин 27.09.2020 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 27.09.2020 07:07 1 мин 27.09.2020 07:08
Артём — Владивосток 6441/6442 27.09.2020 07:26 1 мин 27.09.2020 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 27.09.2020 07:32 1 мин 27.09.2020 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 27.09.2020 07:44 1 мин 27.09.2020 07:45
Хабаровск — Владивосток 006Э 27.09.2020 07:46 3 мин 27.09.2020 07:49 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 27.09.2020 08:00 1 мин 27.09.2020 08:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 27.09.2020 08:10 1 мин 27.09.2020 08:11
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 27.09.2020 08:11 1 мин 27.09.2020 08:12
Владивосток — Кипарисово 6301 27.09.2020 08:20 1 мин 27.09.2020 08:21
Советская Гавань — Владивосток 351Й 27.09.2020 08:29 3 мин 27.09.2020 08:32 Найти билеты
Луговая — Раздольное 6357 27.09.2020 08:35 1 мин 27.09.2020 08:36
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 27.09.2020 08:49 1 мин 27.09.2020 08:50
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 27.09.2020 09:08 1 мин 27.09.2020 09:09
Владивосток — Кипарисово 6341 27.09.2020 09:27 1 мин 27.09.2020 09:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 27.09.2020 09:36 1 мин 27.09.2020 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 27.09.2020 09:59 1 мин 27.09.2020 10:00
Мыс Чуркин — Кипарисово 6309 27.09.2020 10:22 1 мин 27.09.2020 10:23
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 27.09.2020 10:58 1 мин 27.09.2020 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 27.09.2020 11:17 1 мин 27.09.2020 11:18
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 27.09.2020 11:47 1 мин 27.09.2020 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 27.09.2020 11:52 1 мин 27.09.2020 11:53
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 27.09.2020 12:25 1 мин 27.09.2020 12:26
Кипарисово — Владивосток 6340 27.09.2020 13:10 1 мин 27.09.2020 13:11
Владивосток — Надеждинская 6321 27.09.2020 13:33 1 мин 27.09.2020 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 27.09.2020 13:43 1 мин 27.09.2020 13:44
Новосибирск — Владивосток 008Н 27.09.2020 13:54 2 мин 27.09.2020 13:56 Найти билеты
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 27.09.2020 14:48 1 мин 27.09.2020 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 27.09.2020 14:49 1 мин 27.09.2020 14:50
Кипарисово — Владивосток 6312 27.09.2020 15:20 1 мин 27.09.2020 15:21
Владивосток — Надеждинская 6307 27.09.2020 16:07 1 мин 27.09.2020 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 27.09.2020 16:29 1 мин 27.09.2020 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 27.09.2020 16:34 1 мин 27.09.2020 16:35
Владивосток — Кипарисово 6345 27.09.2020 17:13 1 мин 27.09.2020 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 27.09.2020 17:30 1 мин 27.09.2020 17:31
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 27.09.2020 17:41 1 мин 27.09.2020 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 27.09.2020 17:45 1 мин 27.09.2020 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 27.09.2020 18:03 1 мин 27.09.2020 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 27.09.2020 18:00 5 мин 27.09.2020 18:05 Найти билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 27.09.2020 18:18 1 мин 27.09.2020 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 27.09.2020 18:29 1 мин 27.09.2020 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 27.09.2020 18:34 1 мин 27.09.2020 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 27.09.2020 18:57 1 мин 27.09.2020 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 27.09.2020 19:05 1 мин 27.09.2020 19:06
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 27.09.2020 19:06 1 мин 27.09.2020 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 27.09.2020 19:35 1 мин 27.09.2020 19:36
Владивосток — Москва 061М 27.09.2020 19:52 2 мин 27.09.2020 19:54 Найти билеты
Кипарисово — Мыс Чуркин 6382 27.09.2020 20:14 1 мин 27.09.2020 20:15
Владивосток — Надеждинская 6327 27.09.2020 20:24 1 мин 27.09.2020 20:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 27.09.2020 20:38 1 мин 27.09.2020 20:39
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 27.09.2020 21:17 1 мин 27.09.2020 21:18
Владивосток — Хабаровск 005Э 27.09.2020 21:38 3 мин 27.09.2020 21:41 Найти билеты
Владивосток — Надеждинская 6337 27.09.2020 21:55 1 мин 27.09.2020 21:56
Владивосток — Новосибирск 007Н 27.09.2020 22:10 2 мин 27.09.2020 22:12 Найти билеты
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 27.09.2020 22:47 2 мин 27.09.2020 22:49
Владивосток — Москва 001Э 28.09.2020 01:13 5 мин 28.09.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!