Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 01:33 5 мин 20.08.2019 01:38 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 05:26 5 мин 20.08.2019 05:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 05:26 5 мин 20.08.2019 05:31 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 20.08.2019 06:25 2 мин 20.08.2019 06:27 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 20.08.2019 06:37 1 мин 20.08.2019 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 20.08.2019 06:48 1 мин 20.08.2019 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 20.08.2019 07:05 1 мин 20.08.2019 07:06
Надеждинская — Владивосток 6344 20.08.2019 07:15 1 мин 20.08.2019 07:16
Артём — Владивосток 6441/6442 20.08.2019 07:26 1 мин 20.08.2019 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 20.08.2019 07:32 1 мин 20.08.2019 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 20.08.2019 07:44 1 мин 20.08.2019 07:45
Хабаровск — Владивосток 006Э 20.08.2019 07:45 3 мин 20.08.2019 07:48 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 20.08.2019 08:00 1 мин 20.08.2019 08:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 20.08.2019 08:10 1 мин 20.08.2019 08:11
Уссурийск — Владивосток 6374 20.08.2019 08:11 1 мин 20.08.2019 08:12
Владивосток — Кипарисово 6301 20.08.2019 08:20 1 мин 20.08.2019 08:21
Советская Гавань — Владивосток 351Й 20.08.2019 08:25 3 мин 20.08.2019 08:28 Найти билеты
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 20.08.2019 08:49 1 мин 20.08.2019 08:50
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 20.08.2019 09:09 1 мин 20.08.2019 09:10
Хабаровск — Владивосток 202Э 20.08.2019 09:09 3 мин 20.08.2019 09:12 Найти билеты
Владивосток — Кипарисово 6341 20.08.2019 09:27 1 мин 20.08.2019 09:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 20.08.2019 09:36 1 мин 20.08.2019 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 20.08.2019 10:02 1 мин 20.08.2019 10:03
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 20.08.2019 11:03 1 мин 20.08.2019 11:04
Уссурийск — Владивосток 6372 20.08.2019 11:17 1 мин 20.08.2019 11:18
Ружино — Владивосток 6016/6008 20.08.2019 11:47 1 мин 20.08.2019 11:48
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 20.08.2019 11:49 1 мин 20.08.2019 11:50
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 20.08.2019 12:25 1 мин 20.08.2019 12:26
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 20.08.2019 13:33 1 мин 20.08.2019 13:34
Владивосток — Надеждинская 6321 20.08.2019 13:38 1 мин 20.08.2019 13:39
Новосибирск — Владивосток 008У 20.08.2019 13:51 2 мин 20.08.2019 13:53 Найти билеты
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 20.08.2019 14:48 1 мин 20.08.2019 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 20.08.2019 14:49 1 мин 20.08.2019 14:50
Кипарисово — Владивосток 6312 20.08.2019 15:20 1 мин 20.08.2019 15:21
Владивосток — Надеждинская 6307 20.08.2019 16:07 1 мин 20.08.2019 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 20.08.2019 16:29 1 мин 20.08.2019 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 20.08.2019 16:34 1 мин 20.08.2019 16:35
Владивосток — Кипарисово 6345 20.08.2019 17:13 1 мин 20.08.2019 17:14
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 20.08.2019 17:20 1 мин 20.08.2019 17:21
Кипарисово — Владивосток 6302 20.08.2019 17:30 1 мин 20.08.2019 17:31
Владивосток — Ружино 6007/6015 20.08.2019 17:45 1 мин 20.08.2019 17:46
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 20.08.2019 17:58 1 мин 20.08.2019 17:59
Владивосток — Советская Гавань 351Э 20.08.2019 18:02 5 мин 20.08.2019 18:07 Найти билеты
Угольная — Владивосток 6386 20.08.2019 18:09
Владивосток — Артём 6435/6436 20.08.2019 18:18 1 мин 20.08.2019 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 20.08.2019 18:29 1 мин 20.08.2019 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 20.08.2019 18:34 1 мин 20.08.2019 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 20.08.2019 18:57 1 мин 20.08.2019 18:58
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 20.08.2019 19:05 1 мин 20.08.2019 19:06
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 20.08.2019 19:08 1 мин 20.08.2019 19:09
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 20.08.2019 19:30 1 мин 20.08.2019 19:31
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 20.08.2019 19:37 1 мин 20.08.2019 19:38
Владивосток — Москва 001М 20.08.2019 19:52 2 мин 20.08.2019 19:54 Найти билеты
Владивосток — Надеждинская 6327 20.08.2019 20:24 1 мин 20.08.2019 20:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 20.08.2019 20:37 1 мин 20.08.2019 20:38
Владивосток — Надеждинская 6337 20.08.2019 20:55 1 мин 20.08.2019 20:56
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 20.08.2019 21:17 1 мин 20.08.2019 21:18
Владивосток — Хабаровск 005Э 20.08.2019 21:27 3 мин 20.08.2019 21:30 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 20.08.2019 22:34 2 мин 20.08.2019 22:36 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 201Э 20.08.2019 23:04 4 мин 20.08.2019 23:08 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 21.08.2019 01:33 5 мин 21.08.2019 01:38 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!