Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Угольная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 12.07.2020 01:13 5 мин 12.07.2020 01:18 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.07.2020 05:25 5 мин 12.07.2020 05:30 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.07.2020 05:25 5 мин 12.07.2020 05:30 Найти билеты
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 12.07.2020 06:37 1 мин 12.07.2020 06:38
Раздольное — Владивосток 6342 12.07.2020 06:48 1 мин 12.07.2020 06:49
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 12.07.2020 07:07 1 мин 12.07.2020 07:08
Артём — Владивосток 6441/6442 12.07.2020 07:26 1 мин 12.07.2020 07:27
Владивосток — Уссурийск 6371 12.07.2020 07:32 1 мин 12.07.2020 07:33
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 12.07.2020 07:44 1 мин 12.07.2020 07:45
аэропорт Кневичи — Владивосток 7201/7202 12.07.2020 08:00 1 мин 12.07.2020 08:01
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 12.07.2020 08:13 1 мин 12.07.2020 08:14
Уссурийск — Мыс Чуркин 6384 12.07.2020 08:15 1 мин 12.07.2020 08:16
Владивосток — Кипарисово 6301 12.07.2020 08:20 1 мин 12.07.2020 08:21
Луговая — Раздольное 6357 12.07.2020 08:35 1 мин 12.07.2020 08:36
аэропорт Кневичи — Владивосток 7203/7204 12.07.2020 08:49 1 мин 12.07.2020 08:50
Советская Гавань — Владивосток 351Й 12.07.2020 08:59 3 мин 12.07.2020 09:02 Найти билеты
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 12.07.2020 09:08 1 мин 12.07.2020 09:09
Владивосток — Кипарисово 6341 12.07.2020 09:27 1 мин 12.07.2020 09:28
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 12.07.2020 09:36 1 мин 12.07.2020 09:37
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 12.07.2020 09:59 1 мин 12.07.2020 10:00
Мыс Чуркин — Кипарисово 6309 12.07.2020 10:22 1 мин 12.07.2020 10:23
аэропорт Кневичи — Владивосток 7205/7206 12.07.2020 10:58 1 мин 12.07.2020 10:59
Уссурийск — Владивосток 6372 12.07.2020 11:19 1 мин 12.07.2020 11:20
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 12.07.2020 11:47 1 мин 12.07.2020 11:48
Ружино — Владивосток 6016/6008 12.07.2020 11:56 1 мин 12.07.2020 11:57
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 12.07.2020 12:25 1 мин 12.07.2020 12:26
Кипарисово — Владивосток 6340 12.07.2020 13:10 1 мин 12.07.2020 13:11
Владивосток — Надеждинская 6321 12.07.2020 13:33 1 мин 12.07.2020 13:34
аэропорт Кневичи — Владивосток 7207/7208 12.07.2020 13:43 1 мин 12.07.2020 13:44
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 12.07.2020 14:48 1 мин 12.07.2020 14:49
Надеждинская — Владивосток 6308 12.07.2020 14:49 1 мин 12.07.2020 14:50
Кипарисово — Владивосток 6312 12.07.2020 15:20 1 мин 12.07.2020 15:21
Владивосток — Надеждинская 6307 12.07.2020 16:07 1 мин 12.07.2020 16:08
Партизанск — Владивосток 6463/6464 12.07.2020 16:29 1 мин 12.07.2020 16:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 12.07.2020 16:34 1 мин 12.07.2020 16:35
Владивосток — Кипарисово 6345 12.07.2020 17:13 1 мин 12.07.2020 17:14
Кипарисово — Владивосток 6302 12.07.2020 17:30 1 мин 12.07.2020 17:31
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 12.07.2020 17:41 1 мин 12.07.2020 17:42
Владивосток — Ружино 6007/6015 12.07.2020 17:51 1 мин 12.07.2020 17:52
аэропорт Кневичи — Владивосток 7209/7210 12.07.2020 18:03 1 мин 12.07.2020 18:04
Владивосток — Советская Гавань 351Э 12.07.2020 18:00 5 мин 12.07.2020 18:05 Найти билеты
Владивосток — Артём 6435/6436 12.07.2020 18:18 1 мин 12.07.2020 18:19
Раздольное — Владивосток 6304 12.07.2020 18:29 1 мин 12.07.2020 18:30
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 12.07.2020 18:34 1 мин 12.07.2020 18:35
Владивосток — Уссурийск 6363 12.07.2020 18:57 1 мин 12.07.2020 18:58
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 12.07.2020 19:06 1 мин 12.07.2020 19:07
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 12.07.2020 19:18 1 мин 12.07.2020 19:19
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 12.07.2020 19:20 1 мин 12.07.2020 19:21
Кипарисово — Мыс Чуркин 6382 12.07.2020 20:16 1 мин 12.07.2020 20:17
Владивосток — Надеждинская 6327 12.07.2020 20:24 1 мин 12.07.2020 20:25
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 12.07.2020 20:37 1 мин 12.07.2020 20:38
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 12.07.2020 21:17 1 мин 12.07.2020 21:18
Владивосток — Надеждинская 6337 12.07.2020 21:55 1 мин 12.07.2020 21:56
Владивосток — Москва 001Э 13.07.2020 01:13 5 мин 13.07.2020 01:18 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!