Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 027Э Владивосток - Благовещенск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Благовещенск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 20.07.2024 16:23 -
Угольная 20.07.2024 17:02 2 мин 20.07.2024 17:04 41 мин
Уссурийск 20.07.2024 18:31 16 мин 20.07.2024 18:47 2 ч 24 м
Озёрная Падь 20.07.2024 19:18 1 мин 20.07.2024 19:19 2 ч 56 м
Сибирцево 20.07.2024 19:49 2 мин 20.07.2024 19:51 3 ч 28 м
Мучная 20.07.2024 20:09 1 мин 20.07.2024 20:10 3 ч 47 м
Спасск-Дальний 20.07.2024 20:43 2 мин 20.07.2024 20:45 4 ч 22 м
Шмаковка 20.07.2024 21:41 1 мин 20.07.2024 21:42 5 ч 19 м
Ружино 20.07.2024 22:30 15 мин 20.07.2024 22:45 6 ч 22 м
Дальнереченск-1 20.07.2024 23:46 2 мин 20.07.2024 23:48 7 ч 25 м
Лучегорск 21.07.2024 00:49 2 мин 21.07.2024 00:51 8 ч 28 м
Бикин 21.07.2024 01:31 2 мин 21.07.2024 01:33 9 ч 10 м
Вяземская 21.07.2024 03:14 15 мин 21.07.2024 03:29 11 ч 6 м
Хабаровск-1 21.07.2024 05:31 35 мин 21.07.2024 06:06 13 ч 43 м
Биробиджан-1 21.07.2024 08:20 7 мин 21.07.2024 08:27 16 ч 4 м
Известковая 21.07.2024 10:20 1 мин 21.07.2024 10:21 17 ч 58 м
Облучье 21.07.2024 11:13 15 мин 21.07.2024 11:28 19 ч 5 м
Архара 21.07.2024 12:37 2 мин 21.07.2024 12:39 21 ч 16 м
Бурея 21.07.2024 13:25 2 мин 21.07.2024 13:27 22 ч 4 м
Завитая 21.07.2024 14:09 2 мин 21.07.2024 14:11 22 ч 48 м
Екатеринославка 21.07.2024 14:50 2 мин 21.07.2024 14:52 23 ч 29 м
Поздеевка 21.07.2024 15:17 2 мин 21.07.2024 15:19 23 ч 56 м
Белогорск 21.07.2024 16:10 43 мин 21.07.2024 16:53 1 д 1 ч 30 м
Среднебелая 21.07.2024 17:37 5 мин 21.07.2024 17:42 1 д 2 ч 19 м
Берёзовский-Восточный 21.07.2024 17:57 15 мин 21.07.2024 18:12 1 д 2 ч 49 м
Благовещенск 21.07.2024 19:12 1 д 3 ч 49 м

График движения поезда 027Э Владивосток - Благовещенск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!