Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Архара: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Архара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хабаровск — Благовещенск 035Э 19.08.2022 01:08 1 мин 19.08.2022 01:09 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 19.08.2022 01:46 1 мин 19.08.2022 01:47 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19.08.2022 02:34 5 мин 19.08.2022 02:39 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 06:51 2 мин 19.08.2022 06:53 Билеты
Архара — Облучье 6228 19.08.2022 07:08
Москва — Владивосток 062Щ 19.08.2022 12:39 1 мин 19.08.2022 12:40 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 13:59 1 мин 19.08.2022 14:00 Билеты
Архара — Облучье 6222 19.08.2022 15:50
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2022 16:32 2 мин 19.08.2022 16:34 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2022 16:55 2 мин 19.08.2022 16:57 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 21:06 2 мин 19.08.2022 21:08 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 19.08.2022 21:57 5 мин 19.08.2022 22:02 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 20.08.2022 01:08 1 мин 20.08.2022 01:09 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 20.08.2022 01:46 1 мин 20.08.2022 01:47 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 20.08.2022 02:34 5 мин 20.08.2022 02:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!