Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 027Ч Благовещенск - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Благовещенск - Владивосток на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 17.04.2024 06:54 -
Моховая Падь 17.04.2024 07:12 37 мин 17.04.2024 07:49 55 мин
Берёзовский-Восточный 17.04.2024 08:34 15 мин 17.04.2024 08:49 1 ч 55 м
Белогорск 17.04.2024 09:47 30 мин 17.04.2024 10:17 3 ч 23 м
Поздеевка 17.04.2024 11:09 1 мин 17.04.2024 11:10 4 ч 16 м
Екатеринославка 17.04.2024 11:37 1 мин 17.04.2024 11:38 4 ч 44 м
Завитая 17.04.2024 12:18 2 мин 17.04.2024 12:20 5 ч 26 м
Бурея 17.04.2024 12:58 2 мин 17.04.2024 13:00 6 ч 6 м
Архара 17.04.2024 13:45 2 мин 17.04.2024 13:47 6 ч 53 м
Облучье 17.04.2024 16:55 15 мин 17.04.2024 17:10 9 ч 16 м
Известковая 17.04.2024 18:01 1 мин 17.04.2024 18:02 10 ч 8 м
Биробиджан-1 17.04.2024 20:04 7 мин 17.04.2024 20:11 12 ч 17 м
Хабаровск-1 17.04.2024 22:41 30 мин 17.04.2024 23:11 15 ч 17 м
Вяземская 18.04.2024 01:22 15 мин 18.04.2024 01:37 17 ч 43 м
Бикин 18.04.2024 03:14 2 мин 18.04.2024 03:16 19 ч 22 м
Лучегорск 18.04.2024 03:54 1 мин 18.04.2024 03:55 20 ч 1 м
Дальнереченск-1 18.04.2024 04:47 2 мин 18.04.2024 04:49 20 ч 55 м
Ружино 18.04.2024 05:48 15 мин 18.04.2024 06:03 22 ч 9 м
Шмаковка 18.04.2024 06:46 1 мин 18.04.2024 06:47 22 ч 53 м
Спасск-Дальний 18.04.2024 07:44 2 мин 18.04.2024 07:46 23 ч 52 м
Мучная 18.04.2024 08:23 1 мин 18.04.2024 08:24 1 д 0 ч 30 мин
Сибирцево 18.04.2024 08:43 2 мин 18.04.2024 08:45 1 д 0 ч 51 мин
Озёрная Падь 18.04.2024 09:18 1 мин 18.04.2024 09:19 1 д 1 ч 25 м
Уссурийск 18.04.2024 09:54 22 мин 18.04.2024 10:16 1 д 2 ч 22 м
Угольная 18.04.2024 11:38 2 мин 18.04.2024 11:40 1 д 3 ч 46 м
Владивосток 18.04.2024 12:22 1 д 4 ч 28 м

График движения поезда 027Ч Благовещенск - Владивосток по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!