Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мучная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 26.10.2021 02:20 2 мин 26.10.2021 02:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 26.10.2021 03:24 2 мин 26.10.2021 03:26 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 26.10.2021 05:06 1 мин 26.10.2021 05:07 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 26.10.2021 09:19 1 мин 26.10.2021 09:20
Омск — Владивосток 008Н 26.10.2021 11:40 1 мин 26.10.2021 11:41 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 26.10.2021 14:24 1 мин 26.10.2021 14:25
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 26.10.2021 16:35 1 мин 26.10.2021 16:36
Владивосток — Ружино 6007 26.10.2021 20:17 1 мин 26.10.2021 20:18
Владивосток — Советская Гавань 351Э 26.10.2021 21:21 2 мин 26.10.2021 21:23 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 01:06 1 мин 27.10.2021 01:07 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 02:20 2 мин 27.10.2021 02:22 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 03:24 2 мин 27.10.2021 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!