Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 24.07.2019 01:19 1 мин 24.07.2019 01:20 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 201Э 24.07.2019 01:59 1 мин 24.07.2019 02:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 24.07.2019 02:09 2 мин 24.07.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 24.07.2019 02:09 2 мин 24.07.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 24.07.2019 03:50 1 мин 24.07.2019 03:51 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 24.07.2019 04:34 1 мин 24.07.2019 04:35 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 24.07.2019 04:45 2 мин 24.07.2019 04:47 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 202Э 24.07.2019 06:17 1 мин 24.07.2019 06:18 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 24.07.2019 09:06 1 мин 24.07.2019 09:07
Новосибирск — Владивосток 008У 24.07.2019 10:55 1 мин 24.07.2019 10:56 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 24.07.2019 14:44 1 мин 24.07.2019 14:45
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 24.07.2019 16:33 1 мин 24.07.2019 16:34
Владивосток — Ружино 6007/6015 24.07.2019 20:27 1 мин 24.07.2019 20:28
Владивосток — Советская Гавань 351Э 24.07.2019 21:21 2 мин 24.07.2019 21:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 24.07.2019 22:47 1 мин 24.07.2019 22:48 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Э 25.07.2019 01:19 1 мин 25.07.2019 01:20 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 201Э 25.07.2019 01:59 1 мин 25.07.2019 02:00 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 25.07.2019 02:09 2 мин 25.07.2019 02:11 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 25.07.2019 02:09 2 мин 25.07.2019 02:11 Найти билеты
Новокузнецк — Владивосток 207Н 25.07.2019 03:50 1 мин 25.07.2019 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!