Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Мучная: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мучная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 02:13 2 мин 18.07.2024 02:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 02:32 2 мин 18.07.2024 02:34 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 18.07.2024 05:12 1 мин 18.07.2024 05:13 Билеты
Благовещенск — Владивосток 027Ч 18.07.2024 08:23 1 мин 18.07.2024 08:24 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 18.07.2024 09:18 1 мин 18.07.2024 09:19
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 13:06 1 мин 18.07.2024 13:07 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6365 18.07.2024 14:37 1 мин 18.07.2024 14:38
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 18.07.2024 16:30 1 мин 18.07.2024 16:31
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 17:25 1 мин 18.07.2024 17:26 Билеты
Владивосток — Благовещенск 027Э 18.07.2024 20:09 1 мин 18.07.2024 20:10 Билеты
Владивосток — Ружино 6007 18.07.2024 20:20 1 мин 18.07.2024 20:21
Владивосток — Советская Гавань 351Э 18.07.2024 21:04 2 мин 18.07.2024 21:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 19.07.2024 02:13 2 мин 19.07.2024 02:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 19.07.2024 02:32 2 мин 19.07.2024 02:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!