Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.08.2020 01:00 1 мин 15.08.2020 01:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 15.08.2020 02:12 2 мин 15.08.2020 02:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 062Щ 15.08.2020 03:50 1 мин 15.08.2020 03:51 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 15.08.2020 04:27 2 мин 15.08.2020 04:29 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15.08.2020 05:12 1 мин 15.08.2020 05:13 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 15.08.2020 09:14 1 мин 15.08.2020 09:15
Новосибирск — Владивосток 008И 15.08.2020 10:50 1 мин 15.08.2020 10:51 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 15.08.2020 14:44 1 мин 15.08.2020 14:45
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 15.08.2020 16:35 1 мин 15.08.2020 16:36
Владивосток — Ружино 6007/6015 15.08.2020 20:21 1 мин 15.08.2020 20:22
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15.08.2020 21:21 2 мин 15.08.2020 21:23 Найти билеты
Владивосток — Москва 061Щ 15.08.2020 22:47 1 мин 15.08.2020 22:48 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007И 16.08.2020 01:00 1 мин 16.08.2020 01:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.08.2020 02:12 2 мин 16.08.2020 02:14 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!