Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Мучная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 04.12.2022 02:09 2 мин 04.12.2022 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 04.12.2022 03:24 2 мин 04.12.2022 03:26 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 04.12.2022 05:06 1 мин 04.12.2022 05:07 Билеты
Москва — Владивосток 062М 04.12.2022 06:21 1 мин 04.12.2022 06:22 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 04.12.2022 09:19 1 мин 04.12.2022 09:20
Новосибирск — Владивосток 008Н 04.12.2022 11:39 1 мин 04.12.2022 11:40 Билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6367 04.12.2022 14:24 1 мин 04.12.2022 14:25
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 04.12.2022 16:35 1 мин 04.12.2022 16:36
Владивосток — Ружино 6007 04.12.2022 20:17 1 мин 04.12.2022 20:18
Владивосток — Советская Гавань 351Э 04.12.2022 21:16 2 мин 04.12.2022 21:18 Билеты
Владивосток — Москва 061М 04.12.2022 22:40 2 мин 04.12.2022 22:42 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 05.12.2022 01:05 1 мин 05.12.2022 01:06 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 05.12.2022 02:09 2 мин 05.12.2022 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 05.12.2022 03:24 2 мин 05.12.2022 03:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!