Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Мучная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Новосибирск 007Н 15.12.2019 01:00 1 мин 15.12.2019 01:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 02:12 2 мин 15.12.2019 02:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 02:12 2 мин 15.12.2019 02:14 Найти билеты
Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 04:27 2 мин 15.12.2019 04:29 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 15.12.2019 05:12 1 мин 15.12.2019 05:13 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 15.12.2019 09:14 1 мин 15.12.2019 09:15
Омск — Владивосток 048Н 15.12.2019 10:50 1 мин 15.12.2019 10:51 Найти билеты
Владивосток — Спасск-Дальний 6365/6367 15.12.2019 14:36 1 мин 15.12.2019 14:37
Спасск-Дальний — Владивосток 6368/6366 15.12.2019 16:35 1 мин 15.12.2019 16:36
Владивосток — Ружино 6007/6015 15.12.2019 20:21 1 мин 15.12.2019 20:22
Владивосток — Советская Гавань 351Э 15.12.2019 21:21 2 мин 15.12.2019 21:23 Найти билеты
Владивосток — Омск 047Н 16.12.2019 01:00 1 мин 16.12.2019 01:01 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 16.12.2019 02:12 2 мин 16.12.2019 02:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 16.12.2019 02:12 2 мин 16.12.2019 02:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002М 16.12.2019 03:50 1 мин 16.12.2019 03:51 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!