Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 27.01.2021 04:20 5 мин 27.01.2021 04:25 Найти билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 27.01.2021 06:18 19 мин 27.01.2021 06:37 Найти билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 27.01.2021 07:10
Биробиджан-1 — Облучье 6263 27.01.2021 07:20
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 27.01.2021 07:51 5 мин 27.01.2021 07:56 Найти билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27.01.2021 10:08 8 мин 27.01.2021 10:16
Владивосток — Самара 011Й 27.01.2021 12:35 7 мин 27.01.2021 12:42 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.01.2021 12:59 7 мин 27.01.2021 13:06 Найти билеты
Москва — Владивосток 062М 27.01.2021 16:43 3 мин 27.01.2021 16:46 Найти билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.01.2021 16:50 7 мин 27.01.2021 16:57 Найти билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 27.01.2021 18:11 7 мин 27.01.2021 18:18
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 27.01.2021 18:25
Хабаровск — Чегдомын 663Э 27.01.2021 19:05 18 мин 27.01.2021 19:23 Найти билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 27.01.2021 20:55 5 мин 27.01.2021 21:00 Найти билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.01.2021 22:07 5 мин 27.01.2021 22:12 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!