Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Хабаровск 325Й 27.10.2021 04:20 5 мин 27.10.2021 04:25 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 27.10.2021 06:18 19 мин 27.10.2021 06:37 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 27.10.2021 07:10
Биробиджан-1 — Облучье 6263 27.10.2021 07:20
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 27.10.2021 10:08 8 мин 27.10.2021 10:16
Владивосток — Омск 007Н 27.10.2021 12:35 7 мин 27.10.2021 12:42 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 27.10.2021 12:59 7 мин 27.10.2021 13:06 Билеты
Москва — Владивосток 062М 27.10.2021 16:43 3 мин 27.10.2021 16:46 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 27.10.2021 16:50 7 мин 27.10.2021 16:57 Билеты
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 27.10.2021 18:11 7 мин 27.10.2021 18:18
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 27.10.2021 18:25
Хабаровск — Чегдомын 663Э 27.10.2021 19:05 18 мин 27.10.2021 19:23 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 27.10.2021 22:07 5 мин 27.10.2021 22:12 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 27.10.2021 22:57 7 мин 27.10.2021 23:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!