Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 23.05.2022 04:18 5 мин 23.05.2022 04:23 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 23.05.2022 06:16 19 мин 23.05.2022 06:35 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 23.05.2022 07:10
Биробиджан-1 — Облучье 6263 23.05.2022 07:20
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 23.05.2022 07:52 5 мин 23.05.2022 07:57 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 23.05.2022 08:33 11 мин 23.05.2022 08:44
Владивосток — Москва 061М 23.05.2022 10:30 3 мин 23.05.2022 10:33 Билеты
Владивосток — Омск 007Н 23.05.2022 12:47 7 мин 23.05.2022 12:54 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.05.2022 12:59 7 мин 23.05.2022 13:06 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.05.2022 16:50 7 мин 23.05.2022 16:57 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 23.05.2022 18:25
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 23.05.2022 18:54 13 мин 23.05.2022 19:07
Хабаровск — Чегдомын 663Э 23.05.2022 19:22 18 мин 23.05.2022 19:40 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 23.05.2022 20:57 5 мин 23.05.2022 21:02 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 23.05.2022 22:15 5 мин 23.05.2022 22:20 Билеты
Омск — Владивосток 008Н 23.05.2022 22:55 7 мин 23.05.2022 23:02 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!