Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: Билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 24.02.2024 00:30 7 мин 24.02.2024 00:37 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 24.02.2024 04:21 5 мин 24.02.2024 04:26 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.02.2024 05:39 7 мин 24.02.2024 05:46 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 403Й 24.02.2024 06:19 19 мин 24.02.2024 06:38 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 24.02.2024 07:11
Биробиджан-1 — Облучье 6263 24.02.2024 07:18
Владивосток — Благовещенск 027Э 24.02.2024 08:20 7 мин 24.02.2024 08:27 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 24.02.2024 10:08 8 мин 24.02.2024 10:16
Москва — Владивосток 002Э 24.02.2024 13:20 7 мин 24.02.2024 13:27 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.02.2024 15:44 7 мин 24.02.2024 15:51 Билеты
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 24.02.2024 17:33
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 24.02.2024 18:09 6 мин 24.02.2024 18:15
Хабаровск — Чегдомын 403Э 24.02.2024 19:07 18 мин 24.02.2024 19:25 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 24.02.2024 21:41 5 мин 24.02.2024 21:46 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 25.02.2024 00:30 7 мин 25.02.2024 00:37 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!