Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6263 Биробиджан-1 - Облучье расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Биробиджан-1 - Облучье на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан-1 20.07.2024 07:18 -
Кирга 20.07.2024 07:29 1 мин 20.07.2024 07:30 12 мин
Трек 20.07.2024 07:40 1 мин 20.07.2024 07:41 23 мин
8318 км 20.07.2024 07:51 1 мин 20.07.2024 07:52 34 мин
Семисточный 20.07.2024 07:56 1 мин 20.07.2024 07:57 39 мин
Бира 20.07.2024 08:07 1 мин 20.07.2024 08:08 50 мин
Будукан 20.07.2024 08:24 1 мин 20.07.2024 08:25 1 ч 7 м
Лондоко 20.07.2024 08:43 1 мин 20.07.2024 08:44 1 ч 26 м
Известковый Завод 20.07.2024 08:49 1 мин 20.07.2024 08:50 1 ч 32 м
Тёплое Озеро 20.07.2024 08:57 1 мин 20.07.2024 08:58 1 ч 40 м
Биракан 20.07.2024 09:12 1 мин 20.07.2024 09:13 1 ч 55 м
Двуречье 20.07.2024 09:24 1 мин 20.07.2024 09:25 2 ч 7 м
Известковая 20.07.2024 09:30 1 мин 20.07.2024 09:31 2 ч 13 м
Кимкан 20.07.2024 09:43 1 мин 20.07.2024 09:44 2 ч 26 м
Лагар-Аул 20.07.2024 10:01 1 мин 20.07.2024 10:02 2 ч 44 м
Ударный 20.07.2024 10:13 1 мин 20.07.2024 10:14 2 ч 56 м
Облучье 20.07.2024 10:27 3 ч 9 м

График движения электрички 6263 Биробиджан-1 - Облучье по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!