Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Облучье: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Облучье на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хабаровск — Благовещенск 035Э 18.08.2022 23:51 15 мин 19.08.2022 00:06 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 19.08.2022 01:10 15 мин 19.08.2022 01:25 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 19.08.2022 01:11 15 мин 19.08.2022 01:26 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 19.08.2022 04:55 15 мин 19.08.2022 05:10 Билеты
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 19.08.2022 05:35
Облучье — Архара 6221 19.08.2022 07:23
Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 10:00 26 мин 19.08.2022 10:26 Билеты
Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 13:00 15 мин 19.08.2022 13:15 Билеты
Москва — Владивосток 062Щ 19.08.2022 15:27 15 мин 19.08.2022 15:42 Билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 19.08.2022 15:29 15 мин 19.08.2022 15:44 Билеты
Облучье — Биробиджан-1 6264 19.08.2022 17:00
Облучье — Архара 6227 19.08.2022 17:15
Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 19:45 15 мин 19.08.2022 20:00 Билеты
Новосибирск — Владивосток 008Н 19.08.2022 20:03 15 мин 19.08.2022 20:18 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 19.08.2022 23:51 15 мин 20.08.2022 00:06 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 20.08.2022 01:10 15 мин 20.08.2022 01:25 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 20.08.2022 01:11 15 мин 20.08.2022 01:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!