Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск - Благовещенск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 17.04.2024 18:20 -
Ин 17.04.2024 19:48 3 мин 17.04.2024 19:51 1 ч 31 м
Биробиджан-1 17.04.2024 20:45 5 мин 17.04.2024 20:50 2 ч 30 м
Бира 17.04.2024 21:36 1 мин 17.04.2024 21:37 3 ч 17 м
Тёплое Озеро 17.04.2024 22:35 1 мин 17.04.2024 22:36 4 ч 16 м
Биракан 17.04.2024 22:51 1 мин 17.04.2024 22:52 4 ч 32 м
Известковая 17.04.2024 23:07 1 мин 17.04.2024 23:08 4 ч 48 м
Облучье 17.04.2024 23:59 15 мин 18.04.2024 00:14 5 ч 54 м
Кундур 17.04.2024 23:55 1 мин 17.04.2024 23:56 6 ч 36 м
Архара 18.04.2024 01:08 1 мин 18.04.2024 01:09 7 ч 49 м
Бурея 18.04.2024 01:58 15 мин 18.04.2024 02:13 8 ч 53 м
Завитая 18.04.2024 02:58 1 мин 18.04.2024 02:59 9 ч 39 м
Екатеринославка 18.04.2024 03:40 1 мин 18.04.2024 03:41 10 ч 21 м
Белогорск 18.04.2024 05:02 41 мин 18.04.2024 05:43 12 ч 23 м
Берёзовский-Восточный 18.04.2024 06:45 1 мин 18.04.2024 06:46 13 ч 26 м
Благовещенск 18.04.2024 07:46 14 ч 26 м

График движения поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!