Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035Э Хабаровск - Благовещенск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Хабаровск - Благовещенск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 14.08.2022 18:30 -
Ин 14.08.2022 19:59 1 мин 14.08.2022 20:00 1 ч 30 м
Биробиджан-1 14.08.2022 20:55 5 мин 14.08.2022 21:00 2 ч 30 м
Бира 14.08.2022 21:41 1 мин 14.08.2022 21:42 3 ч 12 м
Тёплое Озеро 14.08.2022 22:30 1 мин 14.08.2022 22:31 4 ч 1 м
Биракан 14.08.2022 22:46 1 мин 14.08.2022 22:47 4 ч 17 м
Известковая 14.08.2022 23:02 1 мин 14.08.2022 23:03 4 ч 33 м
Облучье 14.08.2022 23:51 15 мин 15.08.2022 00:06 5 ч 36 м
Кундур 14.08.2022 23:52 1 мин 14.08.2022 23:53 6 ч 23 м
Архара 15.08.2022 01:08 1 мин 15.08.2022 01:09 7 ч 39 м
Бурея 15.08.2022 01:58 1 мин 15.08.2022 01:59 8 ч 29 м
Завитая 15.08.2022 02:44 1 мин 15.08.2022 02:45 9 ч 15 м
Екатеринославка 15.08.2022 03:25 1 мин 15.08.2022 03:26 9 ч 56 м
Белогорск 15.08.2022 04:48 42 мин 15.08.2022 05:30 12 ч 0 м
Благовещенск 15.08.2022 07:27 13 ч 57 м

График движения поезда 035Э Хабаровск - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!