Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6264 Облучье - Биробиджан-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Облучье - Биробиджан-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.04.2024 16:42 -
Ударный 17.04.2024 16:54 1 мин 17.04.2024 16:55 13 мин
Лагар-Аул 17.04.2024 17:05 1 мин 17.04.2024 17:06 24 мин
Кимкан 17.04.2024 17:23 1 мин 17.04.2024 17:24 42 мин
Известковая 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39 57 мин
Двуречье 17.04.2024 17:43 1 мин 17.04.2024 17:44 1 ч 2 м
Биракан 17.04.2024 17:56 1 мин 17.04.2024 17:57 1 ч 15 м
Тёплое Озеро 17.04.2024 18:11 1 мин 17.04.2024 18:12 1 ч 30 м
Известковый Завод 17.04.2024 18:20 1 мин 17.04.2024 18:21 1 ч 39 м
Лондоко 17.04.2024 18:26 1 мин 17.04.2024 18:27 1 ч 45 м
Будукан 17.04.2024 18:44 1 мин 17.04.2024 18:45 2 ч 3 м
Бира 17.04.2024 19:02 1 мин 17.04.2024 19:03 2 ч 21 м
Семисточный 17.04.2024 19:14 1 мин 17.04.2024 19:15 2 ч 33 м
8318 км 17.04.2024 19:19 1 мин 17.04.2024 19:20 2 ч 38 м
Трек 17.04.2024 19:29 1 мин 17.04.2024 19:30 2 ч 48 м
Кирга 17.04.2024 19:41 1 мин 17.04.2024 19:42 3 ч 0 м
Биробиджан-1 17.04.2024 19:53 3 ч 11 м

График движения электрички 6264 Облучье - Биробиджан-1 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!