Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Биробиджан-1: расписание поездов по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Биробиджан-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 25.06.2022 04:18 5 мин 25.06.2022 04:23 Билеты
Чегдомын — Хабаровск 663Й 25.06.2022 06:33 15 мин 25.06.2022 06:48 Билеты
Благовещенск — Хабаровск 035Ч 25.06.2022 07:52 5 мин 25.06.2022 07:57 Билеты
Владивосток — Москва 061М 25.06.2022 10:30 3 мин 25.06.2022 10:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2022 12:59 7 мин 25.06.2022 13:06 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2022 16:50 7 мин 25.06.2022 16:57 Билеты
Москва — Владивосток 062М 25.06.2022 18:03 5 мин 25.06.2022 18:08 Билеты
Хабаровск — Чегдомын 663Э 25.06.2022 19:06 18 мин 25.06.2022 19:24 Билеты
Хабаровск — Благовещенск 035Э 25.06.2022 20:55 5 мин 25.06.2022 21:00 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 25.06.2022 22:09 5 мин 25.06.2022 22:14 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!