Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ружино: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Советская Гавань 351Э 11.12.2019 23:59 15 мин 12.12.2019 00:14 Найти билеты
Москва — Владивосток 002Щ 12.12.2019 01:29 15 мин 12.12.2019 01:44 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 12.12.2019 01:15 39 мин 12.12.2019 01:54 Найти билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 113Э 12.12.2019 02:15 3 мин 12.12.2019 02:18 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 12.12.2019 02:33 15 мин 12.12.2019 02:48 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 12.12.2019 02:36 15 мин 12.12.2019 02:51 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 12.12.2019 03:18 15 мин 12.12.2019 03:33 Найти билеты
Ружино — Владивосток 6016/6008 12.12.2019 07:01
Владивосток — Москва 099Э 12.12.2019 06:55 15 мин 12.12.2019 07:10 Найти билеты
Новосибирск — Владивосток 008У 12.12.2019 08:21 15 мин 12.12.2019 08:36 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Щ 12.12.2019 23:20 15 мин 12.12.2019 23:35 Найти билеты
Москва — Владивосток 100Э 12.12.2019 23:20 15 мин 12.12.2019 23:35 Найти билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 12.12.2019 23:59 15 мин 13.12.2019 00:14 Найти билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 114Э 13.12.2019 00:28 3 мин 13.12.2019 00:31 Найти билеты
Владивосток — Москва 001М 13.12.2019 01:05 15 мин 13.12.2019 01:20 Найти билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 13.12.2019 01:15 39 мин 13.12.2019 01:54 Найти билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 13.12.2019 02:33 15 мин 13.12.2019 02:48 Найти билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 13.12.2019 02:36 15 мин 13.12.2019 02:51 Найти билеты
Владивосток — Новосибирск 007Н 13.12.2019 03:18 15 мин 13.12.2019 03:33 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!