Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Трудармейская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудармейская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 21.07.2024 00:06 2 мин 21.07.2024 00:08 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 21.07.2024 00:32 2 мин 21.07.2024 00:34 Билеты
Тайга — Новокузнецк 689Н 21.07.2024 03:37 2 мин 21.07.2024 03:39 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 21.07.2024 05:05 1 мин 21.07.2024 05:06
Москва — Новокузнецк 118Н 21.07.2024 06:46 2 мин 21.07.2024 06:48 Билеты
Новокузнецк — Белово 6943 21.07.2024 07:57 1 мин 21.07.2024 07:58
Новокузнецк — Новосибирск 857У 21.07.2024 08:20 1 мин 21.07.2024 08:21 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 21.07.2024 08:25 1 мин 21.07.2024 08:26
Новокузнецк — Артышта-2 6941 21.07.2024 14:32 1 мин 21.07.2024 14:33
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 21.07.2024 15:37 1 мин 21.07.2024 15:38
Москва — Абакан 078Ы 21.07.2024 19:18 2 мин 21.07.2024 19:20 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 21.07.2024 19:52 1 мин 21.07.2024 19:53
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 21.07.2024 20:04 1 мин 21.07.2024 20:05 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 21.07.2024 23:37 2 мин 21.07.2024 23:39 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!