Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Трудармейская: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Трудармейская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 01.10.2022 04:40 2 мин 01.10.2022 04:42 Билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 01.10.2022 05:13 1 мин 01.10.2022 05:14
Новокузнецк — Белово 6943 01.10.2022 07:58 1 мин 01.10.2022 07:59
Новокузнецк — Новосибирск 857У 01.10.2022 08:12 1 мин 01.10.2022 08:13 Билеты
Белово — Новокузнецк 6936 01.10.2022 08:25 1 мин 01.10.2022 08:26
Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.10.2022 12:59 2 мин 01.10.2022 13:01 Билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 01.10.2022 14:34 1 мин 01.10.2022 14:35
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 01.10.2022 15:38 1 мин 01.10.2022 15:39
Пермь — Абакан 078Е 01.10.2022 19:39 2 мин 01.10.2022 19:41 Билеты
Новокузнецк — Белово 6933 01.10.2022 19:55 1 мин 01.10.2022 19:56
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 01.10.2022 20:04 1 мин 01.10.2022 20:05 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 01.10.2022 23:37 2 мин 01.10.2022 23:39 Билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 02.10.2022 00:35 2 мин 02.10.2022 00:37 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 02.10.2022 03:44 2 мин 02.10.2022 03:46 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!