Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Трудармейская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Анапа — Новокузнецк 243С 19.09.2020 04:40 1 мин 19.09.2020 04:41 Найти билеты
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 19.09.2020 05:11 1 мин 19.09.2020 05:12
Новокузнецк — Белово 6943 19.09.2020 07:58 1 мин 19.09.2020 07:59
Новокузнецк — Новосибирск 857У 19.09.2020 08:21 1 мин 19.09.2020 08:22 Найти билеты
Белово — Новокузнецк 6936 19.09.2020 08:25 1 мин 19.09.2020 08:26
Кисловодск — Новокузнецк 059С 19.09.2020 13:01 2 мин 19.09.2020 13:03 Найти билеты
Новокузнецк — Артышта-2 6941 19.09.2020 14:40 1 мин 19.09.2020 14:41
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 19.09.2020 15:38 1 мин 19.09.2020 15:39
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 19.09.2020 19:30 1 мин 19.09.2020 19:31 Найти билеты
Москва — Абакан 078Ы 19.09.2020 19:39 2 мин 19.09.2020 19:41 Найти билеты
Новокузнецк — Белово 6933 19.09.2020 20:00 1 мин 19.09.2020 20:01
Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 249Н 19.09.2020 22:50 2 мин 19.09.2020 22:52 Найти билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 19.09.2020 23:37 2 мин 19.09.2020 23:39 Найти билеты
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.09.2020 00:35 2 мин 20.09.2020 00:37 Найти билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 20.09.2020 03:44 2 мин 20.09.2020 03:46 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!