Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ульт-Ягун: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ульт-Ягун на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Оренбург — Новый Уренгой 380У 12.07.2024 02:03 2 мин 12.07.2024 02:05 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 12.07.2024 05:19 2 мин 12.07.2024 05:21 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.07.2024 06:06 5 мин 12.07.2024 06:11 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 12.07.2024 07:39 2 мин 12.07.2024 07:41 Билеты
Уфа — Новый Уренгой 332Й 12.07.2024 07:49 2 мин 12.07.2024 07:51 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 12.07.2024 08:41 2 мин 12.07.2024 08:43 Билеты
Нижневартовск — Барнаул 093Е 12.07.2024 09:45 4 мин 12.07.2024 09:49 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 12.07.2024 12:35 2 мин 12.07.2024 12:37 Билеты
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 12.07.2024 12:47 2 мин 12.07.2024 12:49 Билеты
Новый Уренгой — Уфа 331Й 12.07.2024 13:48 3 мин 12.07.2024 13:51 Билеты
Нижневартовск — Пенза 101Й 12.07.2024 14:01 2 мин 12.07.2024 14:03 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 12.07.2024 15:41 2 мин 12.07.2024 15:43 Билеты
Нижневартовск — Адлер 345Е 12.07.2024 18:17 2 мин 12.07.2024 18:19 Билеты
Новый Уренгой — Казань 377Г 12.07.2024 19:19 2 мин 12.07.2024 19:21 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 12.07.2024 20:46 2 мин 12.07.2024 20:48 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 12.07.2024 20:43 18 мин 12.07.2024 21:01 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!